Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как выглядела длинноногая Наоми Кэмпбелл в 3 года

Сейчас она самая популярная модель в мире. И сложно просто представить как же высокая и такая красивая Наоми Кэмпбелл выглядела с детстве. Но звезда решила помочь поклонникам и поделилась в своем Instagram снимком, сделанным, когда ей было всего 3 годика. 

Наоми Кэмпбелл

Instagram

В свои 47 лет Наоми Кэмпбелл остается одной из легендарных и востребованных моделей мира. Она в прекрасной физической и профессиональной форме, участвует в модных показах и съемках, ведет активную светскую и личную жизнь. Но, задолго до обретения мировой известности,звезда была обычной маленькой девочкой. Строгое «подиумное» лицо так далеко от милой улыбки 3-летней Наоми. Фото так сильно отличается от модных кадров в Instagram звезды. Взгляни на малышку.

https://www.instagram.com/p/BhwmHaOnjHU/?taken-by=iamnaomicampbell

И кто скажет, что вот эта девочка выросла и стала «черной пантерой». Так ее часто называют из-за поведения. Кэмпбелл часто арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала. Да-да, красавица модель несколько раз несла наказание в виде общественных работ, меняя модные наряды на оранжевые комбинезоны, когда мыла полы в гараже для мусоровозов.

Ну а сейчас все обсуждают бурную личную жизнь супермодели. У Кэмпбелл новый избранник – молодой рэпер Джозеф Джуниор Аденуга, более известный, как Skepta. Со своим 35-летним бойфрендом Наоми снялась в откровенной фотосессии для нового номера британского GQ.

Наоми Кэмпбелл и Джозеф Джуниор

Instagram

Что же еще интересного приготовит для нас самая известная модель?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!