Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Билык: «Осень — время для душевных, теплых и личных песен»

Редагувати переклад

Недавно Народная артистка Украины Ирина Билык презентовала в интернете тизер к своему новому видеоклипу на песню «Листья».

Ирина Билык трек листья

Примечательно, что артистка ни разу не исполняла песню «Листья» на своих концертах, однако неоднократно рассказывала об этом музыкальном творении близким людям и поклонникам. Ирина Билык пообещала, что совсем скоро представит видеоклип на этот трек.

 «После выхода альбома «Без Грима», треки для которого я собирала дольше десяти лет, я поняла: те песни, которые не сразу показываешь публике, а откладываешь «на потом», становятся самыми ценными и самыми важными! Я почувствовала, что это видео должно увидеть мир сейчас. И совсем скоро я с удовольствием поделюсь им со зрителями»,

— отметила поп-дива.

Режиссером видеоработы выступила знаменитый клипмейкер – Елена Винярская. Автором слов и музыки стал украинский музыкант Андрей Леницкий.

Эту музыкальную работу певица представила коротким комментарием:

«Осень — время для таких песен. Душевных. Теплых. Личных». 

Что ж, уже с нетерпением ждем новую музыкальную работу артистки! А ты? :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум признался, что ищет жену
Напомним, что на днях ее новая фотография произвела настоящий фурор в социальных сетях.

Отметим, что знаменитая артистка страсть как любит удивлять своих поклонников своими эффектными образами. Так, недавно она опубликовала фотографию в своем мини-блоге Instagram, где она запечатлена в шикарном наряде.

Ирина Билык клип Листья

Как мы видим, она красуется на фоне роскошных апартаментов в элегантном вечернем платье, украшенном перьями.

Кстати говоря, Ирина довольно часто опубликовывает в социальных сетях интересные снимки, где демонстрирует свои новые потрясающие образы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Брэд Питт жалеет, что связал свою жизнь с Анджелиной Джоли

Леся Никитюк восхитила поклонников своей шикарной фигурой

Оля Полякова сняла в своем клипе на песню «Бывший» партнера по танцам



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!