Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Грэмми» 2017: Адель отказалась от наград в пользу Бейонсе-богини

Редагувати переклад

Главная борьба на «Грэмми» развернулась между Адель и Бейонсе. Адель даже отказалась от своих призов в пользу Би. 

Бейонсе против Аедли

Торжественная 59-ая церемония вручения музыкальных «Оскаров» подошла к концу. Наметились два триумфатора – певицы Адель и Бейонсе. Первая взяла рекордное количество наград, опередив беременную поп-диву Бейонсе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Адель тайно расписалась со своим возлюбленным

Тем не менее Бейонсе всех просто положила на лопатки, выступив на церемонии. Сначала она появилась в нарде и христианском платке, покрывающем голову. Учитывая, что сейчас певица беременна, параллель напрашивается сама собой.

По правде говоря, нам кажется, что артистка несколько переборщила, примерив образ Богоматери. Но Бейонсе так не считает.

Зал приветствовал артистку стоя – видимо, поклонники тоже уверены, что все в порядке. Затем певица появилась в образе индийской богини и исполнила песни Sandcastles и Love Drought со своего последнего альбома Lemonade.

Супруг сиятельной поп-королевы Джей Зи даже пустил скупую мужскую слезу, слушая проникновенную речь жены.

«Мы все переживаем боль и утраты и часто бывает так, что нас не слышат. Моей целью во время работы над фильмом и альбомом было создать воплощение того, что впитает нашу боль, наши страдания, нашу темную сторону и нашу историю, чтобы противостоять нашим проблемам, которые мешают жить,— сказала Бейонсе».

После выступления Бейонсе переоделась в алое блестящее платье и продолжила наблюдать за шоу из зрительного зала вместе с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
5 интересных фактов, которых вы не знали про певицу Адель

Ее главной и более удачливой соперницей стала певица Адель. Она обошла беременную Бейонсе, взяв призы за Лучший альбом года и Лучшую запись.

И хотя Адель внешне явно уступала своей беременной сопернице, в профессиональном плане она обошла Би. На Адель было черное шикарное платье с геометрическим принтом в верхней части. Во второй части церемонии она переоделась нежно-зеленоватое платье.

В своей торжественной речи Адель поблагодарила всех – поклонников, своего мужа и сына. И вспомнила, что пять лет назад она получила «Грэмми», когда была беременна.

«Во время беременности и уже будучи мамой я многое потеряла, я страдала и я все еще страдаю. Но сегодня моя победа — это круг, который замкнулся», — сказала Адель со сцены.

Главное, что она признала абсолютную победу беременной соперницы и отказалась от наград в пользу Би. Неслыханно!

«Я не могу принять эту награду, но я очень тронута и благодарна. Моя жизнь и моя мечта — это Бейонсе, и лучший альбом для меня — Lemonade, он великолепный и прекрасно продуман. Он красивый и в нем чувствуется душа, мы все увидели другую твою сторону и ценим это. Ты — наш свет», — сказала Адель.

В это время на глаза Бейонсе накатили слезы. Она шептала в сторону Адель: «Я люблю тебя» и роняли слезы радости и благодарности.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Беременная Бейонсе выложила свои новые снимки
Фото беременной Бейонсе спровоцировало забавный флешмоб в соцсетях

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!