Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Финал близко: порядок выступления участников Евровидения 2017

Редагувати переклад

Уже сегодня определится победитель в финале международного песенного конкурса Евровидение 2017. Что нас ждёт в финальной части и под какими номерами выступят участники-финалисты?

Порядок участников в финале Евровидения 2017

12 мая прошла генеральная репетиция финала Евровидения 2017, а также жеребьёвка финалистов, которая определила в каком порядке будут выступать исполнители. Напоминаем, что именно по порядковому номеру участника телезрители голосуют за своего любимца (голосовать за представителя своей страны, по понятным причинам, нельзя).

Сегодня, 13 мая, состоится финальная часть Евровидения, которая определит победителя. Сам конкурс и его прямая трансляция начнутся в 22:00 по киевскому времени. Конкурс будет транслировать канал UA:Перший. Онлайн-трансляция доступна на официальном сайте Eurovision.ua или на нашем сайте через YouTube-трансляцию Eurovision Song Contest.

Финал Евровидения 2017

26 стран-финалистов будут выступать в таком порядке:

1. Израиль 2. Польша 3. Беларусь 4. Австрия 5. Армения 6. Нидерланды 7. Молдова 8. Венгрия 9. Италия 10. Дания 11. Португалия 12. Азербайджан 13. Хорватия 14. Австралия 15. Греция 16. Испания 17. Норвегия 18. Великобритания 19. Кипр 20. Румыния 21. Германия 22. Украина 23. Бельгия 24. Швеция 25. Болгария 26. Франция.

В Киеве финал можно посмотреть на большом экране в главной фан-зоне – Eurovision Village (на Крещатике) и фан-зонах на Софийской и Почтовой площадях. Остальные фан-зоны на Контрактовой пл., возле НСК «Олимпийский» и в Крепости на Печерске будут открыты для развлечения гостей столицы.

Второй полуфинал Евровидения 2017: смотреть онлайн

Букмекеры поменяли фаворита буквально в последний день: теперь главный претендент на победу не итальянец, а представитель Португалии Сальвадор Собраль, которому ранее пророчили 2-ое место. Второе место теперь обещают итальянцу Франческо Габбани, а третье — самому юному участнику из Болгарии, 17-летнему Кристиану Костову.

Участник от Португалии фаворит Евровидения 2017

Результаты голосования жюри сегодня вечером объявит Злата Огневич, хотя свои оценки представители жюри поставили ещё во время вчерашней генеральной репетиции.

Фото: pinterest.com 

Читать также: 

Финалист Евровидения 2017 серьёзно болен

Евровидение 2017: после второго полуфинала определены все финалисты

Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн прямую трансляцию



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!