Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Робертс показала первое фото сына и назвала его имя

Редагувати переклад

Звезда «Американской истории ужасов», 29-летняя Эмма Робертс, показала первый снимок своего новорожденного сына и назвала его имя.

Эмма Робертс личная жизнь

instagram.com/emmaroberts

Эмма Робертс решила не скрывать своего ребенка и порадовала поклонников новым фото с малышом. Вдобавок она даже раскрыла имя первенца, который родился хоть и вне брака, но в неофициальной семье актрисы и Гаррета Хедлунда.

На снимке Робертс одета в ярко-оранжевое платье бренда Стеллы Маккартни, а также босоножки от Andrea Wazen. Младенца-первенца молодая мама нежно прижимает к своей груди.

Эмма Робертс

instagram.com/emmaroberts

«Спасибо, 2020 год, за то, что хотя бы одно событие произошло правильно. Наш умненький Родс Роберт Хедлунд»,

— подписала кадр Эмма.

Напомним, что для 29-летней Робертс и 36-летнего Хедлунда это первый ребенок. Актриса из сериала «Королевы крика» впервые объявила о своей беременности в августе, когда опубликовала несколько фото с Гарретом. Достаточно большой живот уже больше невозможно было скрывать, как бы этого не хотелось девушке.

Эмма Робертс сын

instagram.com/emmaroberts

В 2020 году Эмма стала первой женщиной в положении, которая появилась на обложке Cosmopolitan. Племянница Джулии Робертс снялась для cover-story и рассказала об отношении к материнству.

«В 16 я думала, что уже к 24 годам я буду замужем и с детьми. А потом мне исполнилось 24, и я вспомнила, что планировала приобрести к этому возрасту. Прозвучит очень слащаво, но именно в тот момент, когда я перестала думать о планах, я забеременела».

Эмма неоднократно заявляла, что у нее были проблемы со здоровьем, например долгое время не продиагностированный эндометриоз, который мешал ей завести ребенка

«Мне говорили, что лучше заморозить яйцеклетки или присмотреться к другим вариантам»,

— вспомнила актриса, что советовал ее доктор.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

instagram.com/emmaroberts

К слову, приближенный к актерам источник поведал изданию PEOPLE, что Хедлунд очень ответственно относится к появлению на свет ребенка.

«Родить младенца в ситуации пандемии сложнее чем многим может показаться. Но они действительно делают все возможное, чтобы понять все и разобраться со всем. Гаррет помогал Эмме, когда она все еще восстанавливала силы после родов. Он позаботился о том, чтобы в их доме было все, что любит Эмма, и что поможет ей почувствовать себя комфортно. Она же старается вернуться к своей прежней рутине»,

— рассказал инсайдер.

Этот же источник отметил, что Робертс и Хедлунд не анонсировали появления своего первенца из-за пандемии.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!