Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера

Редагувати переклад

Отец скандальной артистки дал интервью, в котором сообщил, что его красавица дочка Эмбер собирается связать свою жизнь с миллиардером Илоном Маском… 

Еще летом прошлого ода пронесся слух о том, что всемирно известный глава Tesla Motors и основатель компаний PayPal и SpaceX ищет встречи с Эмбер Херд. Но тогда эти слухи как-то вдруг потонули в потоках скандальной информации относительно Эмбер и Джонни Деппа.

На днях отец блондинки, Дэвид Херд, вдруг сообщил всему миру, что его дочка таки собирается стать женой Маска!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмбер Херд изменила имидж

«Эмбер и Илон настроены очень серьезно по отношению друг к другу. Она бы с удовольствием вышла замуж еще раз. Все, о чем они сейчас мечтают, — это остепениться и создать собственную семью. Они уже активно строят планы насчет этого», — сообщил доверчивый папаша журналистам.

Между прочим, именно отец Эмбер еще до ее замужества с Деппом сообщил, что его дочка намерена стать женой звезды «Пиратов Карибского моря». Как в воду глядел! Очень даже может быть, что и эти слова Херда относительно будущего его дочери станут пророческими.

Напомним, еще в прошлом году было известно, что Эмбер провела несколько дней в отеле Илона в Майами, затем посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В августе прошлого года папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне.

Поговаривают, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием «Мачете убивает». И он пытался ухаживать за ней, когда она была женой Джонни Деппа.

Однако тогда блондинка не обратила на Маска внимания. Однако сейчас, похоже. пересмотрела свое решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:Эмбер Херд попала в больницу

Также проговорился еще один источник из окружения Херд.

«Эмбер на седьмом небе от того, что наконец развелась с Джонни. Но еще больше ее радует тот факт, что скоро она сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. Во время Рождества она говорила друзьям, что сражена Маском наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это — новая глава для них обоих», — рассказал инсайдер изданию The Mirror.

Однако при этом нет никаких совместных снимков влюбленной пары. Это совсем не пользу слухов о том, что между Илоном и Эмбер действительно есть бурный роман. Однако его сфотографировать очень сложно – нигде в Сети практически нет снимков миллиардера. Так что в этой ситуации все может быть!

Напомним, что миллиардер был женат дважды. С первой женой Джастиной он прожил в восемь лет, пара растила пятерых сыновей. Они расстались из-за романа Маска с актрисой  Талулой Райли, которая стала его второй женой.

В начале 2015 года мужчина подал в суд документы о расторжении брака, однако через полгода отозвал ходатайство. А в 2016 уже стало понятно, что он вместе не будут.

Похоже, что Маску меньше всего хочется остепеняться: его жены раз от раза все моложе, все энергичнее и совсем не выглядят как семейные матроны!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмбер Херд судится с продюсером из-за эротических кадров
Эмбер Херд отметила развод на девичнике
 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!