Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмбер Херд обвиняет Джонни Деппа в жестоком обращении с животными

Редагувати переклад

По словам мисс Херд, ее бывший муж клал собачек в микроволновку и всячески подвергал их жизни опасности.

эмбер херд

IMDb

Продолжается судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Второе заседание принесло нам новые факты и показания обеих сторон.

Бывшая возлюбленная актера, 34-летняя Эмбер Херд, поделилась с судом новыми и очень жуткими подробностями их совместной жизни. Так, например, она обвинила бывшего мужа в том, что он жестоко относился к ее собачкам – йоркширским терьерам.

По словам адвокатов Эмбер Херд, Джонни Депп измывался над песиками. Он оставил пакетик с наркотиками не просто на видном месте, а в прямой доступности для собачек. И однажды терьер по кличке Бу добрался до этого пакетика, проглотил огромный кусок каннабиса и был в опасности.

«Мисс Херд утверждает, что щенок проглотил 28 г каннабиса. Эмбер переживала, что у Бу из-за этого будет мозговая травма»,

— рассказала адвокат Эмбер Херд Саша Васс.

джонни депп

IMDb

Помимо этого она рассказала, что Джонни Депп грозился выбросить собачку из машины во время движения и даже клал питомцев Эмбер в микроволновку, чтобы подшутить над ней и собачками.

«Мистер Депп был абсолютно невменяем после кокаина и виски, когда к нему приехала машина, чтобы отвести его на съемочную площадку. Он настаивал, чтобы с ним поехали мисс Херд и ее собака Пистол. По дороге мистер Депп курил и вел себя агрессивно. Он схватил собаку и высунул ее из окна, начав выть»,

— сообщила адвокатесса.

В ответ Джонни заявил, что это просто выдумки Эмбер и ее адвокатов, но подтвердил, что действительно клал собачку в микроволновку. По словам актера, он действительно просто хотел подшутить.

В суде также были показаны фотографии, на которых Джонни Депп лежит на полу без сознания, а также – снимки его наркотиков и алкоголя. Джонни не отрицает, что принимал кокаин, а еще – рассказывает, что и Эмбер была не против сделать себе дорожку-другую.

новости знаменитостей

IMDb

Напомним, что ранее актер нарушил постановление суда и скрыл смс к ассистенту с просьбой достать кокаин и экстази.

Команда адвокатов Джонни Деппа обязана была передать все документы, имеющие отношение к делу о клевете против бывшей супруги Эмбер Херд. Но актер решил скрыть от суда серию текстовых сообщений, в которых просил своего ассистента купить «MDMA и другие наркотики». Это было в 2015 году, когда они вместе с Эмбер находились в Австралии.

Судья Эндрю Николь заявил, что Депп нарушил постановление суда и «не выполнил полностью свое обязательство», скрыв «тексты о наркотиках».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.