Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Элтон Джон отменил концерт из-за проблем со здоровьем

Редагувати переклад

Похоже, у знаменитого певца Элтона Джона снова начались проблемы со здоровьем. Артист был вынужден отменить концерт из-за плохого самочувствия. Больше об этом читай в статье.

Элтон Джон

Британский поп-исполнитель Элтон Джон в свои 72 года может похвастаться прекрасным внешним видом и активной деятельностью. Артист продолжает радовать поклонников концертами, а его график выступлений расписан вплоть до 2020 года. Однако недавно здоровье Элтона ухудшилось.

Об этом сообщил сам Джон на своей официальной странице в Instagram. Так, исполнитель сообщил поклонникам печальную новость — он отменил запланированный концерт в Индианаполисе. Причиной тому стало плохое самочувствие звезды.

Элтон Джон здоровье

Моим дорогим поклонников в Индианаполисе с грустью я вынужден сообщить о том, что очень плохо себя чувствую и поэтому не могу выступить в The Fieldhouse.

Впрочем, позже организаторы успокоили фанатов, заявив, что выступление переносится на другую дату — где-то на 26 марта 2020 года. Эту же информацию позднее подтвердил и сам Элтон.

Я очень не хочу подводить своих фанатов, но я обязан вам показать лучшее шоу. Дата будет переназначена на март 2020 года, и я обещаю, что представлю шоу, которого вы заслуживаете. Большое спасибо за вашу поддержку и понимание.

Элтон Джон отменил концерт

К слову, в начале октября вышла автобиография певца под названиям «Я, Элтон Джон». В книге артист поведал самые откровенные подробности о своей жизни, а также о звездных друзьях. Так, ранее он рассказал о психическом здоровье Майкла Джексона, а также, почему его мама пыталась сорвать свадебную церемонию с Дэвидом.

Она не могла справиться с мыслью о том, что пуповина окончательно обрезана, и ей было наплевать на все остальное, в том числе на тот факт, что я наконец-то был счастлив.

Для тех, кто не в курсе, с 2014 года Элтон состоит в официальном браке со своим партнером Дэвидом Фернишом. Вместе супруги воспитывают двух сыновей — Захария и Элайджу.

Элтон Джон с мужем

А мы напомним, ранее Элтон Джон вспомнил, как едва не умер после операции. В 2017 году у исполнителя обнаружили рак простаты. Спустя 10 дней после операции, которая прошла успешно, у мужчины начались осложнения.

Оказалось, у меня было редкое осложнение после операции. Я молился в одиночестве среди ночи: «Пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне увидеться с моими детьми снова, пожалуйста, дай мне немного больше времени». Меня отвезли в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, где мне сделали сканирование.

Элтон Джон едва не умер

К слову, поклонники пожелали кумиру скорейшего выздоровления. Мы также присоединяемся к словам поддержки. А пока следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/eltonjohn/?hl=ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!