Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джонни Депп выступил в поддержку Олега Сенцова

Редагувати переклад

Голливудский артист поддержал нашего режиссера Олега Сенцова, который получил в России 20 лет тюрьмы…

333

Накануне появилась фотография Джонни Деппа. Он снят будто бы для полицейских формуляров – как преступник. В руках Депп держит табличку, на которой написано: «Якутск. 20 лет».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джонни Депп и Ванесса Паради сходили на свидание

Таким образом Джонни поддержал украинского режиссера Олега Сенцова, получившего два десятка лет тюрьмы колонии строго режима. Как известно, но отбывает наказание в Якутске.

deppsentsov

Снимок Деппа — часть проекта Voice Project, задачей которого является привлечение внимания общественности к людям, которые отбывают срок в тюрьме по политическим мотивам: Сенцов, по мнению активистов, является как раз одним из таких людей.

Помимо Деппа в проекте приняли участие Надежда Толоконникова: она защищает турецкую певицу Нудем Дурак. Музыкант Том Морелло заступился за таиландского исполнителя блюза и кантри Тома Данди.

Задачей проекта Voice Project является привлечение внимания общественности к людям, которые отбывают срок в тюрьме по политическим мотивам

Вскоре эти снимки появятся на черных майках, которые можно будет купить в Сети, тем самым помочь заключенным.

proekt

Напомним, что Олега Сенцова задержали весной 2014 года и посадили в тюрьму РФ. Более гола длилось следствие, в конечном итоге Олегу за инакомыслие дали срок. Его обвинили в том, что он якобы готовил теракты на территории Крыма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джонни Депп появился на вечеринке у друга

На самом деле он выступал с протестом против незаконного присоединения Крыма к России. И называл действия правительства РФ аннексией.

В августе прошлого года суд над Сенцовым закончился. Режиссер получил 20 лет тюрьмы строго режима.

oleg

Сам Олег не признал себя виновным и в своем последнем слове на суде сообщил всему миру, что к нему были применены пытки. Многие правозащитные организации выступили в поддержку Сенцова.

К слову, в Крыму у Олега остались двое несовершеннолетних детей, за которыми сейчас присматривает его сестра. 12-летний сын Влад страдает аутизмом.

Напомним, что в прессе сейчас вовсю обсуждается повторный роман Деппа и его жены Ванессы Паради. СМИ разрываются от сентиментальности: кажется, все счастливы от того, что «бродяга» Джонни вернулся к Ванессе.

111

Однако пока это временно. Потому что неизвестно, сможет ли пара наладить семейную жизнь.

Олег не признал себя виновным и в своем последнем слове на суде сообщил всему миру, что к нему были применены пытки. Многие правозащитные организации выступили в поддержку Сенцова

«Джонни выпросил разрешение вернуться к Ванессе и детям и жить с ними в их большой квартире в Париже. Так он может все время быть с дочерью и сыном и очень надеется, что восстановит отношения с самой Ванессой», — сказал инсайдер.

Напомним, что несколько дней назад Ванесса и Джонни ужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Джонни целовал гражданской жене руки, а та кокетничала.

vanya

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как выглядит пентхаус Джонни Деппа, стоимостью 13 миллионов долларов
Топ-6 женщин Джонни Деппа: самые знаменитые романы актера

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!