Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес выступила против Трампа

Редагувати переклад

Артистка высказалась относительно новой политики президента и встала на защиту иммигрантов. 

Кажется, что-то неладное происходит в самой свободной державе Америке. Вдруг с политическими заявлениями стали выступать люди, которые ранее никогда ничего подобного не делали.

Джей Лопес, которая никогда не вмешивалась в политику и не комментировала поступки сильных мира, вдруг сделала заявление. Протест вызвал указ президента США Дональда Трампа, запрещающий принимать беженцев и на время закрывающий въезд гражданам семи мусульманских стран.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актрисы Голливуда вышли на Женский марш против Трампа

На своей страничке в Инстаграме знаменитость опубликовала фотографию, на которой изображены участники митинга. Они держат плакат с надписью «Мы все иммигранты».

«Честно говоря, я чувствую себя так, словно вижу ночной кошмар. Как в стране, основанной иммигрантами, слово «иммигрант» может стать плохим», — написала звезда.

Напомним, что буквально вчера артист Эштон Катчер выступил с критикой президента Трампа. Это было во время церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Он поприветствовал всех присутствующих, находящихся перед экранами телевизоров, а также обратился к тем, кто «является частью моей Америки» и кто застрял в аэропортах. Актер демонстративно ударил себя в грудь, выразив поддержку беженцам.

«Вы часть того общества, которым мы все являемся, и мы любим вас и рады вас приветствовать на премии Гильдии киноактеров», —  сказал Эштон.

Ранее артист уже высказывал недовольство политикой Трампа: в своем «Твиттере» Катчер напомнил подписчикам, что его супруга Мила Кунис тоже в свое время эмигрировала в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мэтр Голливуда возглавил митинг против Трампа

«Моя жена приехала в эту страну по визе беженца в середине холодной войны! Моя кровь прямо закипает! Мы никогда не были нацией, которая построена на страхе. Сострадание является частью этнокультуры Америки», — написал Эштон Катчер в социальной сети.

Да, но указ Трампа касается лишь семи мусульманских стран. А все те, которые выступают против закона, приехали из других стран – тех, которых указ не коснулся.

Понятно, что своими действиями Трамп направляет против себя даже тех, к кому по идее это имеет отношения.

Во всяком случае уже понятно, как относится артистическая элита к новоизбранному президенту.

Напомним, что получая награду на «Золотом глобусе», первой выступила против Трампа актриса Мерил Стрип. Она сказала о том, что ее сердце разбито: после того как новоизбранный президент унизил человека более низкого социального статуса, который не в состоянии был ответить ему.

Ее поддержала большая часть артистов и многие жители страны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
«Горячая мамаша» Дженнифер Лопес выложили новые снимки детей
Голливудского артиста арестовали на митинге против Трампа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!