Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес рассказала о Дрейке и выложила новые фото

Джей Ло все любят еще и за то, что звезда долго не тоскует и не настроена лить слезы. Она выложила свои новые «горячие» фото со Дня влюбленных и рассказала о рэпере Дрейке…

А как ты провела День Святого Валентина? 47-летняя Дженнифер выложила свои новые фотографии, по которым видно: у нее – все в порядке!

На одной фото сама дива стоит вполоборота. На ней – бордовый лиф и такого же оттенка обтягивающие леггенсы. Лопес выглядит очень эффектной, впрочем, как и всегда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес показала свое идеальное тело

На второй фотографии певица показала, как встретила День влюбленных. Ее столик буквально завален роскошными букетами с белыми и алыми розами. Также на нем можно увидеть шоколадный торт и красивую посуду.

Как уверяют инсайдеры, этот день она провела без рэпера Дрейка, о романе с которым в последнее время судачили все таблоиды.

К слову, звезда кое-что сообщила назойливым журналистам на недавней церемонии вручения «Грэмми». На вопрос любит ли она еще Дрейка, звезда сериала «Оттенки синего» ответила утвердительно:

«Конечно, я люблю Дрейка».

Подумав немного, она добавила следующее:

«Он такой блестящий. талантливый, удивительный. Мы записали совместную песню. Мы проводили много времени вместе. Он великолепен. У меня много нежных чувств к этому мальчику», — сообщила Дженнифер корреспонденту E!news.

К слову, на той модной церемонии Лопес появилась в эффектном нежно-розовом платье. Глубокое декольте и разрез по бедру придал образу сексуальности. А нежный бант, завязанный на шее, — добавил трогательности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес рассказала о возрасте и молодых любовниках

Напомним, неделю назад американские таблоиды сообщили, что Дрейк и его подруга Лопес уже не вместе.

Более двух месяцев длилась их страсть, теперь стало известно о том, что пара распрощалась. Но навсегда ли? Это пока вопрос… Собственно, никто толком и не знает, что между ними происходило…

«Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, не потому что не хотят быть рядом друг с другом, а потому что их сумасшедшие графики не совпадают», – сообщил инсайдер.

Надо сказать, что у всех надежды были радужные. Лопес познакомила своего нового бойфренда с близнецами – Эммой и Марком, говорили, что дети и Дрейк друг другу понравились.

К тому же стало известно, что мужчина подарил любимой дорогое ожерелье от Тиффани. Знак любви и страсти. Но, видимо, страсть испарилась…

Одни информаторы утверждают, что на романе знаменитостей рано ставить крест, ведь они расстались лишь на время. Другие не удивляются, что желания парочки столь быстро улетучились.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дженнифер Лопес выступила против Трампа
«Горячая мамаша» Дженнифер Лопес выложили новые снимки детей



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!