Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес осваивает пилон. Видео опубликовал бойфренд звезды

Редагувати переклад

Дженнифер Лопес часто поражает публику своей поразительной сексуальностью, выбирая откровенные наряды или публикуя фото, демонстрируя шикарное тело. Ну а теперь звезда показала как занимается танцами на пилоне. Точнее не она, а ее возлюбленный. Он опубликовал фото и видео в своем Instagram. Хочешь посмотреть?

Дженнифер Лопес

Ради новой роли в фильме звездам часто приходится меняться. Скидывать или набирать вес, красить или стричь волосы, заниматься боевыми искусствами или же учиться танцевать на пилоне. Вот Дженнифер Лопес теперь занимается именно последним делом. Это не новое увлечение. Певица и актриса готовиться к съемкам в фильме Hustlers («Шлюхи»). Ей предстоит перевоплотиться в танцовщицу в стриптиз-клубе.

И вот на днях, Алекс Родригес опубликовал в Instagram Stories видео и фото, на которых Дженнифер тренируется в ультракоротких шортах, топе и на высоких каблуках. Надо сказать, что Джен продемонстрировала отличную пластику и подтянутую фигуру в тренажерном зале в Майями. Актриса под руководством тренера осваивает секреты сексуального танца на пилоне. Только посмотри. Зная, что ее мужчина смотрит за ней, звезда послала возлюбленному страстный взгляд и улыбку.

https://youtu.be/4A3vDh5jgQ4

Дженнифер серьезно готовится к роли, посещая две тренировки в день. Так что, уверены, танцовщица из нее получится отменная. Видимо, так же подумала и режиссер фильма Лорин Скафария. Партнершей Джей Ло в картине станет 36-летняя актриса Констанс Ву. Действие происходит в разгар финансового кризиса. Стриптизерши под руководством главаря Глории Санчез (Дженнифер Лопес) решают отомстить богатым клиентам в Уолл-стрит. Эта реальная история, основана на статье американской журналистки Джессики Пресслер. А вот что рассказала о фильме режиссер:

Это чуткий взгляд на женщин и мужчин, на наши гендерные роли, нашу ценность, которая диктуется в каждом фильме и ТВ-шоу. Мужчинам говорят, что их стоимость измеряется размером счета в банке. Женщин убедили, что они ценятся за красоту их лица и тела.

Интересно будет уже посмотреть как же Джей Ло покажет себя. Уверены, что  это будет еще более зрелищно, чем эти тренировки. Ты тоже так считаешь?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!