Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Умы Турман — Майя сыграет главную роль в новом фильме

Редагувати переклад

Стало известно, что 19-летнюю Майю Турман-Хоук утвердили на главную роль. Она сыграет в мелодраме, снятой по роману Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины»…

Майе Турман-Хоук на днях исполнилось 19 лет. И к своему празднику она получила отличный подарок – главную роль в новой мелодраме! Известно, что она снимется в новой экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины», который был опубликован в еще в позапрошлом веке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ума Турман выложила снимок детей и своего отца

Также в новом проекте BBC примут участие Анджела Лэндсбери, известная по сериалу «Она написала убийство», и Майкл Гэмбон, сыгравший в том числе профессора Альбуса Дамблдора в фильмах о Гарри Поттере. Картина будет разделена на три серии, съемки начнутся в следующем месяце.

Ума Турман и ее дочь Майя - фото

www.imdb.com

Актерская карьера Майи Хоук могла начаться еще в прошлом году. Режиссер София Коппола рассматривала ее на главную роль в фильме «Русалочка», однако продюсеры настояли на другой молодой артистке — Хлое Морец.

Поговаривали, что мнения режиссера не совпали с продюсерским, и именно поэтому Коппола ушла из проекта.

Напомним, что в сентябре дочь Умы Турман и актера Итана Хоука согласилась представлять весеннюю коллекцию бренда AllSaints. Майя стала героиней мини-фильма и фотосессии. Темой рекламной кампании стал Вудсток.

Город в штате Нью-Йорк ассоциируется у Майи не только со знаменитым рок-фестивалем, но и с местом, где прошла часть детства ее знаменитой мамы. Дочь актрисы в видео берет на себя роль экскурсовода, за которым следует камера, путешествуя по окрестностям Вудстока и показывая сельские пейзажи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ума Турман и Арпад Бюссон делят дочь

Стоит добавить, что Ума уже несколько лет подряд выводит свою дочку в свет. Так, когда Майе было 16 лет, Турман привела девушку на вручение престижной премии моды CFDA Awards.

Майя была в легком шифоновом платье с цветочным принтом, с минимумом косметики на лице и распущенными светлыми волосами. Девушка произвела фурор – и сплетники стали поговаривать, что Майя скоро затмит Уму.

Майя Турман-Хоук и ее отец Итан - фото

www.imdb.com

Напомним, Майя Турман-Хоук – старшая из троих детей Умы Турман. Брак Умы с актером Итаном Хоуком продержался семь лет. У Майи есть родной брат Левон и маленькая сестричка по маме – Луна Розалинд, отец которой – французский миллиардер  Арпад Бюссон.

При этом девушка общается со своим отцом Итаном, у которого сейчас – другая семья.

Ума Турман и ее дети - свежие фото

По случаю 19-летия старшей девочки Ума выложила этот снимок. На нем — дочь и сын Левон отмечают праздник Майи в Дублине…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дочь Умы Турман поразительно похожа на свою знаменитую мать
Ума Турман: откуда взялась любимая актриса Тарантино?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!