Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дайджест музыкальных новинок недели: GROSU, Jerry Heil и другие

Редагувати переклад

Jerry Heil спела про проблемы влюбленных, а Ваня Люленов — про поцелуй по пьяни. Чем на этот раз впечатлили популярные артисты?

Дайджест музыкальных новинок недели: GROSU, Jerry Heil и другие

GROSU презентует песню «Виски»

Фрагмент трека, который Алина Гросу презентовала в Instagram, сразу же полюбился с первых нот и стал самым ожидаемым релизом творчества артистки. Композиция повествует об изменах, о несправедливом выборе судьбы. Многие переживали что-то подобное и найдут себя в этой истории.

««Виски» уже 10 лет. Я ее написала, когда мне было 16, сидя за роялем в институте. Эта песня абсолютно автобиографична. Это моя история, о которой я долгое время молчала и только когда раны зажили, я решила вам её презентовать. Все эти годы я занималась поиском стилистического направления этой песни, поиском той самой аранжировки, которая бы подчеркнула мои слова и музыку . Вдохновлялась 90-ми, фильмами, песнями и своей жизнью.

Поиск мог быть бесконечным, но я наконец-то остепенилась и почувствовала, что всё готово! Хотя вполне возможно, что через время мы презентуем и другие версии «Виски», в том числе и лирическую. Интересно, что именно этот трек стал моим счастливым билетом. Благодаря ему я выиграла несколько авторских конкурсов и даже попала в продюсерский центр», — поделилась историей создания трека GROSU.

Экранизировать новый хит «Виски» певица планирует в ближайшее время. А режиссерами клипа станут Алина и Роман Полянский: «Сценарий видеоработы мы держим в строжайшем секрете. Однако обещаем, мы вас очень удивим».

Ваня Люленов выпустил клип про поцелуй по пьяни

Ваня Люленов после нашумевшего хита «Она звезда» представляет сингл «Первый раз». Он посвящен теме первого поцелуя, а точнее тому, каким он иногда бывает неромантичным и почему это нормально. Как рассказывает сам артист, раньше «поцелуй по пьяни» считался чем-то постыдным.

«Когда я был подростком, такие темы были табу. В обществе о подобных историях старались умалчивать. Вообще было не принято хотя бы немножечко посмеяться над собой. Я рад, что сейчас, в эпоху «новой искренности», все изменилось: можно честно высказаться о таких вещах — и тебя поймут правильно».

Ваня признается, что его собственный подростковый период был далеким от киношно-романтических идеалов. Если бы он сам услышал такую песню в том юном возрасте, она бы ему очень помогла:

«Когда ты подросток, очень важно это чувство, что ты не один, что ты «в теме». И кто-то еще разделяет твои переживания».

Jerry Heil представила песню и клип #ПОШТА

Несколько недель Jerry Heil радовала поклонников фрагментом новой песни #ПОШТА в TikTok. Трогательная композиция та запала в душу фанатам, что они с нетерпением ждали премьеру полноценной версии трека и клипа.

Песня посвящена проблемам влюбленных. Хотя сама артистка никогда не была в серьезных отношениях, она сумела показать очень жизненные моменты между молодыми возлюбленными. В ролике Jerry Heil сыграла главную роль, ради которой перевоплотилась в более драматический образ.

Наталка Карпа рассказала историю сильной женщины в новом клипе

Наталка Карпа выпустила клип «Чуєш, не йди», который создавала в трудный период в личной жизни. Главное послание ролика — не бояться решать проблемы в отношениях.

«Я не просто рассказываю об истории сильной женщины в клипе, ее сопереживании, ее признании, ее боли… я в роли психотерапевта, исследую, казалось бы, сложные моменты чужой пары, и узнаю себя. Мне хотелось погрузиться в глубину, в смысл!

Возможно, у меня сейчас такое философское настроение, и, конечно, он отражается в моем творчестве и музыке, которую мы делаем. Просто по другому я не умею, – я привыкла быть искренней со своим слушателем. Если меня что-то болит, я об этом рассказываю», — прокомментировала новую видеоработу звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макс Барских «выбирает жизнь» в новом проекте Recycling



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!