Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брюс Уиллис шокировал своим костюмом на Хэллоуине

Редагувати переклад

Умеют голливудские звезды потрясти весь мир! Так Брюс Уиллис на одну из вечеринок Хэллоуина нарядился… маленькой девочкой-близняшкой из известного хоррора.

брюс уиллис фильмы

www.imdb.com

В субботу вечером прошла ежегодная благотворительная вечеринка М. Найти Шьямалана, посвященная Хэллоуину. Режиссер уже не первый год устраивает такие мероприятия, называя их Shyamaween. Обычно звезды являются в таком виде, что узнать их трудно. В этом году всех положил на лопатки артист Брюс Уиллис.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Румер Уиллис призналась, что была несчастлива

62-летний Брюс уговорил своего давнего приятеля — продюсера Стивена Дж. Эдса нарядиться девочками-близняшками из фильма Стэнли Кубрика 1980 года.

Брюс и Стивен надели одинаковые голубые платья, белые гольфы и черные туфельки. Также мужчины нарядились в парики и прикололи к искусственным волосам по большому голубому цветку. При этом оставили свои бороды… Герои вечеринки постоянно хихикали и перебрасывались шуточками.

Добавим, что девочки-близняшки – героини давнего хоррора Стэнли Кубрика «Сияние», уже ставшего классикой.  Свой фильм Кубрик снял по повести Стивена Кинга, а эти девочки-близняшки вошли в число самых жутких кинопризраков.

фильм сияние

Между прочим, кадром в социальной сети поделилась супруга Брюса – Эмма Хеминг, написав, что если бы за костюмы вручали «Оскаров», то эти двое точно оказались бы победителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезды и их настоящие имена: 10 псевдонимов, о которых ты не знала

Напомним, что Брюс Уиллис неожиданно пустил журналистов в свою частную жизнь. Он, его жена и маленькие дочки стали героями издания Elle Decor.

брюс уиллис жена

Артист показал свой большой частный дом, расположенный в окрестностях Нью-Йорка. Семейство встречало журналистов в большом саду, где они накрыли стол.

Эмма Хеминг сообщила, что Брюс — настоящий глава семейства. Он помогает во всех делах по дому, всему этому его научила мама.

брюс уиллис дети

«Дети любят сажать и собирать продукты из сада, которые мы в конечном итоге используем для приготовления пищи. Теперь у нас есть своя собственная мини-ферма», — поделилась счастливая пара.

При этом Эмма надела блестящее платье, накинув джинсовую куртку. Сам же хозяин дома был одет просто: в джинсы и рубашку-поло.

брюс уиллис дочери фото

Добавим, недавно появилась информация, что Уиллис в шестой раз сыграет своего «Крепкого орешка» — Джона Маклейна. Частично новая картина станет приквелом и расскажет о событиях, предшествовавших первому фильму.

Проектом занимается Лен Уайзман. Также сейчас полным ходом подыскивают молодого актера, который сыграет молодого Маклейна в 70-х.

брюс уиллис в молодости

http://www.imdb.com

Предполагается, что очередной «Орешек» может стать перезагрузкой франшизы, пятая картина которой, «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» была встречена зрителями довольно прохладно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ неизвестных фактов из биографии Брюса Уиллиса
Брюс Уиллис: «В день рождения я думаю о сексе!»

ФОТО: instagram|emmahemingwillis



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!