Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс рассказала о своем питании: «Вот почему мое тело выглядит иначе»

Бритни Спирс рассказала, какие пищевые привычки помогли ей изменить фигуру.

Бритни Спирс

Бритни Спирс известна своей страстью к спорту и сложным танцевальным урокам. На днях она разместила в Инстаграм видео, на котором показала свое прекрасно двигающееся тело.

В комментариях 39-летняя звезда объяснила, что выглядит немного иначе, чем в ролике, опубликованном несколько дней назад.

«Последнее видео, которое я запостила, было снято много месяцев назад. Вот почему мое тело выглядит иначе».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Ранее в феврале Спирс выкладывала запись, в которой рассказывала, что хочет попробовать диету с мороженным. В новом посте звезда объяснила, что так и не решилась на эксперименты. Она выбрала другое питание, которое помогло ей сделать тело более подтянутым и почувствовать себя здоровее.

«Нет, я не стала садиться на диету с мороженным. Я выбрала контроль порций, что очень сложно урегулировать с моей любовью к Doritos. Переходя к позитиву, могу сказать, что мое тело чувствует себя намного лучше».

Бритни также сообщила фанатам, что вскоре планирует получить новый инвентарь, который поможет с танцами, которые она так любит.

Бритни Спирс фото

«Если вы задаете себе вопрос, почему я надеваю носки на обувь, то знайте, что я ожидаю появления в своем арсенале очень лирической обуви. Мраморный пол плохо сказывается на моих ногах, поэтому белая лента и черные носки пока сойдут. Мои пуанты прибудут уже завтра, и я не носила такие с тех пор, как мне было 9 лет. Уверенна, что с тех пор они стали только лучше».

Сторонники Бритни известны тем, что постоянно демонстрируют свою поддержку с помощью социальных сетей, и ее количество только увеличилось с момента дебютного документального фильма про Бритни Спирс. Картина FX показала, как исполнительница живет под опекой отца Джейми Спирса с 2008 года.

Бритни Спирс песни

«Делай все так, как ты считаешь нужным. И даже не пытайся объяснять другим, что ты потрясающая», — высказался другой фанат»,

— пишут пользователи.

Напомним, ранее поклонники Бритни Спирс обвинили Джастина Тимберлейка в травле. После выхода документального фильма о жизни артистки стало известно, что Тимберлейк подпитывал слухи о своей бывшей девушке, тем самым влияя на ее репутацию и психическое состояние. Вскоре после этого исполнитель принес извинения.

«Я очень сожалею о тех моментах из моей жизни, когда мои действия внесли свою лепту в эту проблему, и когда я говорил невпопад или не говорил то, что нужно было сказать. Я понимаю, что сплоховал в эти и многие другие моменты, и извлек выгоду из системы, которая потворствует мизогинии и расизму… Я знаю, что это извинение — первый шаг, который не оправдывает всего прошлого. Я хочу взять на себя ответственность за свои ошибки»,

— высказался Джастин.

Фото: instagram.com/britneyspears

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!