Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бойфренд Долорес О’Риордан о смерти своей возлюбленной

Редагувати переклад

О трагическом уходе артистки Долорес О’Риордан высказался ее бойфренд – молодой диджей и продюсер Оле Коретски. Парень сказал, что его сердце разбито…

Поклонники и близкие артистки Долорес О’Риордан скорбят по ней. Ее возлюбленный, молодой диджей и продюсер Оле Коретски, с которым последние несколько лет встречалась Долорес О’Риордан, сказал, что его сердце разбито и он очень тоскует по своей подруге.

«Мой друг, партнер и любовь всей жизни ушла. Мое сердце разбито навсегда… Долорес прекрасна. Ее творчество красиво. Ее семья великолепна. Я потерялся и так скучаю по Долорес. Я действительно наслаждался годами, которые мы провели вместе, и чувствовал некую привилегию — называть себя ее другом. Это было бонусом для нашей совместной работы в группе D.A.R.K.», — сказал Коретски.

Добавим, что их роман длился несколько лет. В 2014 году О’Риордан начала писать песни и стала фронтменом американской рок-группы Jetlag NYC. Этот коллектив был образован самим Оле Коретски. В 2016 году коллектив был переименован в D.A.R.K. и выпустил свой первый альбом.

Напомним, что 15 января знаменитая ирландская рок-звезда Долорес О’Риордан была найдена в отельном номере Hilton в Park Lane в Лондоне. Столичная полиция заявила, что смерть рассматривается как «необъяснимая».

Артистка страдала от депрессии на протяжении всей своей карьеры. В прошлом году 46-летняя Долорес рассказала, как боролась с депрессией и проблемами психического здоровья на протяжении большей части своей карьеры. А в 2013 году на фоне сильных расстройств она даже пыталась покончить с собой.

В 2015 году ей был поставлен диагноз «биполярное расстройство», а также у О’Риордан были расстройства пищевого поведения, алкоголизм и др.

долорес о'риордан зомби

Друзья певицы рассказали журналистам TMZ, что она была «ужасно подавлена» за несколько недель до ее смерти, страдала от болей в спине, из-за чего и отменила множество концертов в 2017 году.

У Долорес осталось трое детей. Три десятка лет, с 1994 по 2014 годы, она была замужем за бывшим  тур-менеджером группы Duran Duran Доном Бертоном. У супругов есть 20-летний сын Тэйлор, 16-летняя дочь Молли Ли и самая младшая 12-летняя Дакота.

долорес о'риордан умерла

Видимо, она рассталась с мужем и отцом своих детей из-за того, что встретила и полюбила Оле Коретски.

Фото: instagram|thecranberries



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!