Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Большая маленькая ложь: второй сезон любимого сериала будет!

Редагувати переклад

«Большая маленькая ложь» продолжается! Когда ждать второго сезона этого полюбившегося многим мини-сериала и что думают о новом витке интриги его героини – читайте в нашей статье!

большая маленькая ложь продолжение сериала

kinopoisk.ru

Совсем недавно в своем Instagram Риз Уизерспун выложила фото, взбудоражившее поклонников мини-сериала «Большая маленькая ложь», снятого по бестселлеру писательницв Лианы Мориарти. Продюсер и одна из звезд этого сериала Риз Уизерспун потратила свой «Воскресный День счастья» на вечеринке с участием своих «сообщниц по лжи» Николь Кидман и Лауры Дерн, поддразнивая поклонников заголовком «работа над новой ложью».

Большая маленькая ложь второй сезон

Инстаграм

Мини-сериал «Большая маленькая ложь» имел грандиозный успех. И несмотря на то, что финал как бы завершил все сюжетные линии, Риз Уизерспун публично выразила энтузиазм по поводу второго сезона. Во время чата в Facebook / Instagram в марте звезда попросила поклонников сериала связаться с Мориарти на Facebook, добавив, что «она думает об идеях, и поэтому мы хотели бы услышать идеи».

большая маленькая ложь продолжение сериала

Facebook

Несколько недель спустя сама Мориарти рассказала «Sydney Morning Herald», что она «абсолютно открыта для этого». Писательница намекнула, что хотела бы рассказать больше о предыстории Бонни (Зои Кравиц) и сосредоточиться на характере Селесты (Николь Кидман), которая приходит в себя после моральных травм, которые были показаны в первом сезоне.

«Я думаю, что все очень хотят [вернуться], — заключила Лиана Мориарти. — Им всем нравилось работать вместе, но я думаю, что дело в том, что история должна быть правильной. Итак, если это правильно, и если [сценарист] Дэвид Келли согласится, то я думаю, что это сделаю».

Дерзкий Instagram-пост Риз Уитерспуна, очевидно, не считается официальным объявлением о продолжении сериала, но ее творческая тусовка с Николь Кидманом и Лорой Дерн является многообещающей. Уизерспун и Кидман выбрали еще один хит Мориарти – «Настоящая безумная вина» («Truly Madly Guilty») еще в августе, так что вполне возможно, что дамы работают совершенно в другом направлении. Или все это может быть большой маленькой ложью ))).

Читай еще:

Мамин праздник: как звезды отпраздновали День матери

Чистая правда: звезды без макияжа (фото)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!