Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Аманда Сейфрид требует удалить ее интимные фото

Редагувати переклад

Некоторые снимки актрисы попали на один из сайтов «для взрослых». Актриса попросила своих адвокатов разобраться в ситуации и сделать заявление… 

Интимные фото известных актрис – Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид – сейчас обсуждает весь мир. И все это из-за хакеров, которые украли снимки, и нечестных сайтов. разместивших эту инфу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Аманда Сейфрид призналась, что хочет замуж

Адвокаты Сейфрид направили официальную претензию сайту, который разместил эти кадры. Защитники актрисы сообщили, что снимки были похищены из личного архива Аманды, и выставлять их на всеобщее обозрение просто незаконно.

На снимках запечатлены интимные моменты из жизни блондинки с бывшим бойфрендом. А размещение таких документов без согласия актрисы — как минимум нарушение авторского права и посягательство на право вести личную жизнь.

Аманда Сейфрид -станет мамой

В письме содержится требование немедленно удалить изображения, которые «были незаконно получены третьей стороной и переданы сайту», а также сохранить любые свидетельства их утечки для будущих разбирательств.

Сюда включены любые виды контакта с источником, передавшим их, а также переписки, скриншоты, письма сотрудников портала, которые могут содержать упоминание об этих фото.

На днях мировые СМИ сообщили, что «за компанию» были похищены и фотографии Эммы Уотсон, звезды «Поттерианы». Девушка примеряла купальники – и эти снимки оказались обнародованными.

Аманда Сейфрид и ее мужчины

Уотсон уже дала своим адвокатам задание разобраться с этим инцидентом.

«Комментарии в соцсетях даже хуже, чем нарушение неприкосновенности частной жизни женщин. Обсуждения в блогах демонстрируют полное отсутствие эмпатии», – писала Уотсон о несколько лет назад. Конечно, она не думала, что на этот раз хакеры предпримут атаку на нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Аманда Сейфрид на прогулке по Лос-Анджелесу

При этом знаменитости неоднократно становились жертвами хакеров.

В этом году американская актриса Люси Хейл пострадала от них: хакер украл ее снимки. В 2014 году в Интернете появились интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других знаменитостей.

Аманда Сейфрид - личная жизнь

Напомним, что актриса Аманда Сейфрид, которая находится на последнем месяце беременности, пропустила «Оскар», зато явилась на премьеру своего фильма «Последнее слово».

Аманда, как уже успели отметить журналисты, выглядела на презентации прекрасно. Для своего выхода она выбрала черное мини-платье с яркой цветочной вышивкой от бренда Chloé и босоножки, дополнив образ ювелирными изделиями Cartier.

Аманда Сейфрид ждет ребенка

Томас Садоски буквально не отходит от беременной подруги. И в кадре они всюду были вместе. Кажется, Томас просто светится от счастья! Видно, мужчина уже давно мечтал стать отцом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Аманда Сейфрид гордо носит свой округлившийся живот
Аманда Сейфрид призналась, что более 10 лет принимает антидепрессанты

Фото: instagram|amandaseyfried.fp



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!