Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бен Аффлек признался в зависимости от алкоголя

Редагувати переклад

Вчера на своей странице в социальной сети известный актер и режиссер сообщил, что победил алкогольную зависимость… 

Долгих 15 лет понадобилось известному артисту и режиссеру, чтобы преодолеть свою тягу к спиртному. И важно, что артист не стал запираться и отрицать очевидное, а все же решился об этом рассказать на весь мир.

Некоторые американские таблоиды уверяют, что Аффлек практически сразу после церемонии «Оскар» лег в клинику, где и прошел финальное лечение. Неважно, когда он это сделал, — важен результат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер уже не разводятся

«Я хочу жить полноценной жизнью и быть для моих детей самым лучшим отцом. Хочу, чтобы они знали — нет ничего постыдного в том, чтобы просить о помощи, когда ты в ней нуждаешься, и вдохновлять тех, кто боится сделать первый шаг», — сообщил он.

А также вспомнил о своей семье. Действительно, зависимому человеку очень важна поддержка близких.

«Мне повезло: у меня есть любовь моей семьи и друзей, включая Джейн — она поддерживала меня и заботилась о детях…» — написал Аффлек.

Напомним, что этот недуг у артиста наследственный. Алкоголизмом страдал его отец.  Сам Бен пристрастился с спиртному еще с юности.

Говорят, что к моменту получения своего первого «Оскара» в 1998 году за сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг» он был уже настоящим пьяницей.

В 2001-м Аффлек согласился пройти курс лечения от алкоголизма, но позже опять взялся за старое.

Напомним, что у Аффлека – полная неразбериха в личной жизни. Вот уже почти два года, как он и его жена Джейн Гарнер находятся в состоянии близкому к разводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек отметили День независимости

Напомним, что летом 2015 женщина подала документы на расторжение брака с Аффлеком. При этом актриса не называла причины своего решения. Поговаривали, что у Бена была интрижка с молодой няней детей. А Дженнифер узнала и решила уйти от мужа.

Сейчас понятно, что Бен в последнее время еще и выпивал. Однако в 2016 у супругов будто бы все наладилось. Однако в начале 2017 стало известно, что Гарнер снова подала на развод.

По правде говоря, эта «сантабарбара» двух взрослых людей всех насмешила. Потому что если люди не могут жить вместе – они разводятся.

А Джейн и Бен, похоже, лишь пугают и шантажируют друг друга. На самом деле они уже давно не выглядят счастливыми. Может, есть смысл поискать счастья с другим человеком?

Также напомним, что в последнее время карьера Бена складывается не очень удачно. Его режиссерско-актерская работа «Закон ночи» провалилась в прокате, а боевик «Расплата», в котором Аффлек исполнил главную роль, собрал противоречивые отзывы критиков.

Да и выглядит он в последнее время неважно. Бен всегда был красавчиком, сейчас же набрал лишнее, что визуально лишь добавляет ему годов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бен Аффлек появился пьяным в телеэфире
Дженнифер Гарнер ждет ребенка?

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!