Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу засыпала Сеть пикантными фотографиями

Редагувати переклад

Недавно популярная певица Алина Гросу продемонстрировала свои роскошные формы в купальнике! Многочисленные поклонники звезды пришли в восторг от ее новых снимков.

Алина Гросу засыпала Сеть пикантными фотографиями

Как говорят в Сети, «Маленька бджілка» уже не та :) Певица выросла, и теперь стала радовать общество не только своими песнями и выступлениями, но и яркими фотографиями, на которых хвастается своей роскошной фигурой.

Как мы помним, исполнительница недавно согласилась на довольно откровенную фотосессию, снявшись для одного из самых известных глянцев. Спустя некоторое время артистка призналась, что ее папа был очень зол из-за этого и даже  не общался с дочерью некоторое время.

Однако, в свою очередь, Алина нашла объяснение такого рода сьемке: она обозначила, что сейчас у нее такой возраст, когда она на пике своей привлекательности, и нет ничего зазорного в том, чтобы это запечатлеть.

Поскольку в личном блоге Instagram певицы много пикантных фото, для многочисленных поклонников ее последние снимки не стали удивлением.

Алина Гросу в купальнике

Алина Гросу секси фото

Алина Гросу в бикини

Как мы можем наблюдать, на этих фото 22 летняя девушка красуется на камеру в купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру.

Плоский животик, красивые ножки и пышная грудь – неудивительно, почему Алина Гросу часто снимается в подобных фотосессиях, ведь выглядит она великолепно.

«Красивая очаровашка», «Я б женился!», «Сексуально выглядишь»,  «Прекрасная)», «Очень классная фотография», «Ты такая красивая»,

— стали восхищаться красотой певицы поклонники.

Напомним, в апреле 2018 года Алина Гросу презентовала свой новый клип на песню «Ложь».

«Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь»

— прокомментировала видеоработу Алина.

Известно, что молодой человек Алины ревновал, глядя на девушку в объятиях другого мужчины и на эмоциях его даже посещали мысли разорвать помолвку. Главная мужская роль в видеоклипе досталась победителю реалити-шоу «Топ-модель по-украински» – Самвелу Туманяну.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!