Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Яна Глущенко показала детские новогодние фото

Редагувати переклад

Блондинка из «Дизель Студио» показала детские новогодние фото.

Яна Глущенко

Актриса Яна Глущенко, известная блондинка из юмористической команды «Дизель Студио», рассказала, как отмечала Новый год в детстве. Как оказалось, будущая актриса всегда доверяла свой внешний вид… папе. Именно он своими руками делал для маленькой Яны-принцессы корону, обшивал платье дождиком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виктория Булитко и Евгений Сморигин споют на «Дизель Шоу»

Яна Глущенко фото

Так как у меня есть старший брат, мама сказала папе: «Я старшего воспитала, теперь – ты». Уроки, домашние задания, родительские собрания – всем занимался папа. И, конечно, моим внешним видом на разных праздниках праздники. Было время перестройки, денег особо не было. И если я должна была быть снежинкой на утреннике, папа всю ночь сидел и обшивал платье дождиком, мастерил корону, – рассказала актриса.

Яна Глущенко также вспомнила, как в один из таких праздников у ее порвались чешки. Из этой ситуации будущая звезда вышла довольно ловко.

Яна Глущенко фото

Я надо признать, была жуткой аферисткой. Поэтому открыла соседний шкафчик и забрала у девочки чешки, – смеется актриса. – Выступила нарядная. И, конечно, вернула. А потом меня заставили в моих чешках с дыркой фотографироваться. Мне так стыдно было… Я так жалостно на Дедушку Мороза смотрела, что он мне ножки прикрыл подолом своей шубы.

Кстати, увидеть Яну Глущенко можно будет увидеть в праздничном концерте «Дизель Шоу», который в новогоднюю ночь покажут на ICTV.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Звезды Голливуда выложили в соцсети свои школьные фото (Фото)

Как «Дизель Шоу» рассмешили Одессу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!