Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Адам Левин рассказал о дочке и отцовском опыте

Редагувати переклад

Три недели назад известный артист стал отцом. Сейчас Левин рассказал, как прошли первые три недели его родительства…

Инстаграм

Инстаграм

21 сентября жена артиста, Бехати Принслу, родила дочь Дасти Роуз. Вот что сейчас сообщил папа девочки:

«Мой родительский опыт насчитывает три недели. Что я знаю? Да ничего! Но честное слово, это часть чего-то прекрасного.

Многие вещи начинаешь постигать инстинктивно, впервые сталкиваясь с ними, – это прекрасный опыт»,– сообщил Адам в интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Адам Левин показал новорожденную дочку

doch

Это часть чего-то прекрасного. Многие вещи начинаешь постигать инстинктивно, впервые сталкиваясь с ними, – это прекрасный опыт,– Адам

Напомним, что артист с нетерпением ждал появления дочки на свет. Фронтмен группы Maroon 5 отменил свои выступления, чтобы присутствовать при рождении дочери. И несколько дней ему пришлось ждать, когда у жены начнутся роды.

Что тут можно добавить? Это похвальный поступок!

Только сейчас появились подробности рождения Дасти Роуз.

beremennyie

«Адам был в родильном зале и держал Бехати за руку. Они оба плакали, когда впервые их девочка появилась на свет. Их Дасти Роуз очень похожа на свою маму», – рассказал инсайдер счастливые моменты рождения.

Артист с нетерпением ждал появления дочки на свет. Фронтмен группы Maroon 5 отменил свои выступления, чтобы присутствовать при рождении дочери

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бехати Принслу подарили Адаму Левину дочку Дасти Роуз

Напомним, что информация о том, что Левин и его жена, модель Бехати Принслу, станут родителями, появилась в марте. После этого девушка с завидной регулярностью выкладывала свои «беременные селфи».

behati1

Отношения Адама и Бехати Принслу начались в 2012 году, после того как музыкант разошелся с российской моделью Анной Вьялицыной.

В марте 2013 года пара рассталась. Правда, ненадолго. Спустя всего несколько месяцев знаменитости объявили о своем воссоединении и в 2014 году поженились.

Они оба плакали, когда впервые их девочка появилась на свет. Их Дасти Роуз очень похожа на свою маму, –  инсайдер

Адам неоднократно говорил, что мечтает иметь много детей, но его жена не была готова оставить подиум. Да и теперь Бехати лишь временно оставила свою работу, после родов она планирует вновь вернуться «в строй».

adambehati

Информация о том, что Левин и его жена, модель Бехати Принслу, станут родителями, появилась в марте

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Адам Левин отменил концерты и сидит с беременной женой
Адам Левин женился

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!