Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес устроила танцы в пуховике

Редагувати переклад

Популярная певица Дженнифер Лопес опубликовала видео, где она зажигательно танцует в пуховике и ботинках. Смотри, оценивай и комментируй!

Дженнифер Лопес устроила танцы в пуховике

Недавно знаменитая американская певица опубликовала довольно зажигательное и забавное видео, где она танцует со своей командой. Примечательно, что Джей Ло исполнила танец в пуховике и ботинках.

Все мы уже давно полюбили Дженнифер Лопес за ее великолепные шоу, потрясающее исполнение ролей в кино и,  конечно же, за энергичные танцы.

Даже невзирая на то, что многочисленные поклонники артистки уже привыкли к ее фееричным выступлениям, каждую концертную программу поклонники все равно ждут с нетерпением, поскольку Дженнифер Лопес всегда старается чем-то удивить своих зрителей.

Известно, что на данный момент Дженнифер вовсю готовится со своей командой к грандиозному шоу, которое состоится в скором времени в Арабских Эмиратах. И как мы видим, плодотворная подготовка Джей Ло и ее танцоров проходят не только в студии, но и везде, где захочется :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ассия Ахат замахнулась на «Грэмми»

Так, недавно в ее мини-блоге Instagram появился видеоролик, на котором она в пуховике и ботинках танцует под свою новую песню «Amor, Amor, Amor». Кроме того, ее команда также присутствует на видео, которое на данный момент стремительно распространяется в Интернете.

Rehearsal vibezzz… Dubai here we come!! New song #AMORAMORAMOR ❤️💃🏼🕺🏼

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Любопытно, что же там на личном фронте у знаменитости?

Известно, что американская певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный, бейсболист Алекс Родригес встречаются меньше года, однако их отношения стремительно развиваются. И, вероятнее всего, в скором времени эта парочка официально узаконит свои отношения. Как мы можем заметить, возлюбленные появляются на каждом светском мероприятии в компании друг друга и не скрывают своих романтических чувств от публики!

Дженнифер Лопес и ее возлюбленный

Инсайдеры сообщают, что пара планирует провести церемонию бракосочетания весной 2018 года.

Как говорят источники из близкого окружения влюбленных, пара пока что не приняла окончательного решения по поводу места проведения свадьбы. Сейчас они рассматривают 2 вариант: Нью-Йорк или Париж.

Что ж, будем ждать подробностей! :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда сериала «Универ» разводится с женой

Эмбер Херд произвела фурор на премьере в Голливуде

После секс-скандала Эд Вествик сделал предложение своей девушке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!