Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода побывала на Святой земле

Редагувати переклад

Лобода решила не ограничивать свой визит в Израиль одним лишь концертом, но также совершила паломничество на Святую землю.

Светлана Лобода побывала на Святой земле

В честь праздника Шавуот, состоялся единственный концерт LOBODA в Израиле. Светлана прилетела в Тель-Авив в рамках международного тура H2LO с презентацией юбилейного альбома. 

Светлана Лобода в Израиле

Концерт проходил на площадке Reading 3 и уже за три часа до концерта собралась огромная очередь из поклонников Светланы у входа в зал. Певица сумела заснять её, поразившись в подписи популярности наших исполнителей в Израиле.

Певица также не упустила шанса отправиться перед концертом в небольшое путешествие по стране. Она посетила главные религиозные святыни Иерусалима и прикоснулась к древней истории. В святом городе, следуя традициям, Светлана сходила к Стене Плача, на которой тысячи людей оставляют листочки с желаниями и молитвами и оставила там собственную записку.

Лобода в Иерусалиме

После певица побывала в Храме Господнем, где совершила молитвенный обряд у каменной чаши, известной как «Пуп земли» и погуляла по историческому центру Иерусалима.

Лобода в Израиле

«В наше непростое время самое важное – сохранить связь с небом. Каждый день, какой бы усталой я не была, я нахожу несколько минут для молитвы. В Иерусалиме такая концентрация энергии, что вера в чудо кажется незыблемой. А для меня чудо сегодня – это мирное небо над головами людей, это благородство и доброта по отношению к каждому человеку. Любовь порождает любовь. И в том, кто любит – бог», – прокомментировала свой визит Светлана.

Лобода посетила Иерусалим

Лобода в святых землях

Лобода побывала в Иерусалиме

Фото: Фейсбук Лободы

Читать также:

Светлана Лобода дала концерт в Эстонии

Светлана Лобода поделилась фотографиями с семейного отдыха

Светлана Лобода откровенно о детях, отношениях и любви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!