Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свадьба года: стало известно, какой планирует свадьбу Джастин Бибер

Редагувати переклад

Сказать, что 24-летний Джастин Бибер полностью растворился в своей невесте Хейли Болдуин – ничего не сказать! Джастин делает все так, чтобы его возлюбленная чувствовала себя настоящей принцессой. Кроме того, Джастин отказывается подписывать брачный контракт – его мама в шоке!

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

@jaileychild

Теряя голову от любви к своей избраннице, он сделал вывод, что он хочет устроить грандиозное событие – фееричную, красивейшую свадебную церемонию! Ведь это самый важный день в жизни пары, который они будут вспомнить на протяжении всей своей жизни.

Изначально, когда их отношения только строились, Бибер планировал устроить скромное бракосочетание. В его планах было устроить свадьбу у себя на родине, в Канаде и пригласить туда лишь родных людей и самых близких родственников.

Однако отныне его мнение сильно разнится от предыдущего – теперь он считает, что это должно быть грандиозное бракосочетание! Возлюбленные решили устроить свадьбу года.

Как сообщили некоторые зарубежные интернет-издания, детали грядущей свадебной церемонии такие: Бибер намерился пригласить на торжество около 500 человек. Популярный певец хочет устроить праздник не в Канаде, а в Калифорнии, чтобы Хейли смогла собрать на торжество всех своих друзей и близких.

Are you single or taken?

Публикация от Justin Bieber ℹ (@okfetus)

На сегодняшний день Бибер занят тем, что составляет список гостей на торжество года и выбирает агентство, которое бы взялось за проведение такого масштабного и грандиозного мероприятия.

Мама Бибера переживает за сына

Однако есть один маленький нюанс, который немного портит всю идиллию и праздничное настроение. Как мы недавно рассказывали, дело в том, что реакция мамы на помолвку известного исполнителя довольно нерадостная.

Хоть она изначально официально и поздравила новоиспеченных жениха и невесту, недавно она призналась, что не в восторге о таком скоропостижном решении своего сына.

Когда маму звезды спросили, рада ли она произошедшему событию, та ответила:

 «Знаете, как говорят: «Если не можете сказать ничего хорошего, лучше помолчите». Так что я лучше об этом промолчу!».

И переживать для мамы повод есть, поскольку Джастин и Хейл сошлись совсем недавно – они снова начали встречаться чуть больше месяца назад.

Кроме того, вполне возможно, что мама обиделась на сына за то, что он с ней не посоветовался насчет предложения руки и сердца, и даже не предупредил ее о своих намерениях. Однако в то же время, у отца своей возлюбленной Хейли Болдуин – он по всем правилам попросил руки его дочери!

Свадьба года - стало известно, какой планирует свадьбу Джастин Бибер

Впрочем, в панике сегодня не только мама Джастина, но и вся его команда!

Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт

Несмотря на все уговоры со стороны родных, близких и знакомых – Джастин категорически отказался подписывать брачный контракт.

Он заявляет всем, что очень любит свою возлюбленную и не хочет ее расстраивать своим недоверием. Кроме того, свадьба уже на носу и у звезды есть совсем мало времени для того, чтобы изменить свое решение.

Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт

Финансовый вопрос

Стоит отметить, что при худших раскладах, Джастину Биберу есть что терять! К своим 24 годам он успел заработать 250 миллионов долларов. А вот его невеста, несмотря на то, что она очень востребованная модель имеет намного меньшее состояние. На счету у Хейли Болдуин лежит сумма 3 миллионов.

В случае если их брак продлится недолго, то при разводе он рискует потерять половину своего состояния.

Что ж, перспективы мисс Болдуин, в таком случае очень даже неплохие, по сравнению с певцом Джастином Бибером.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!