Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон произвела фурор на показе Dior в Париже

Редагувати переклад

В Париже прошел показ осенне-зимней коллекции сезона 2014-2015 от модного дома Dior. Местом проведения модного показа был выбран музей Родена, а зал и подиум организаторы украсили белыми орхидеями. Однако настоящим украшением мероприятия стала Шарлиз Терон, посетившая модный показ знаменитого бренда.

Шарлиз Терон (фото: fotobank.ua)

Шарлиз Терон (фото: fotobank.ua)

В этот вечер все взгляды были прикованы не столько к моделям на подиуме, сколько к актрисе Шарлиз Терон, которая вместе с бойфрендом Шоном Пенном пришла на модный показ.

Красавица демонстрировала роскошную фигуру в ярком коктейльном платье с открытой спиной, украшенном множеством золотых пайеток. Дополняли образ Шарлиз лаконичная укладка, сдержанный макияж в теплых тонах и красивый загар.

Шарлиз Терон и Шон Пенн (фото: fotobank.ua)

Шарлиз Терон и Шон Пенн (фото: fotobank.ua)

Спутник актрисы был в классическом темном костюме и солнцезащитных очках – наверное, боялся быть ослепленным красотой своей подруги.

Кстати, недавно актриса дала интервью специально для «Лизы» — Шарлиз Терон рассказала о съемках в фильме «Миллион способов потерять голову», о сыне Джексоне и об отношениях с бойфрендом.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!