Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Джексон выложила фото топлес

Редагувати переклад

Дочь поп-короля пояснила, почему она не стесняется собственной наготы. И была более чем убедительной!

В очередной раз Пэрис заставила всех говорить о себе! И не потому что она выложила провокационные снимки: девушка очень просто и внятно пояснила, почему не стыдится своего тела.

Можно лишь добавить, что эта барышня, несмотря на свои юные годы, обладает житейской мудростью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон назвали новой иконой стиля

На этот раз Пэрис решила объяснить поклонникам, почему она не видит ничего плохого в наготе. В комментариях к снимку Джексон написала развернутое послание всем, кто хотел уличить ее в провокации.

Пэрис Джексон - обнаженное фото

«Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья, и было воспринято как философское мировоззрение. Быть голой — это нормально, в это время вы становитесь частью того, что составляет человеческую природу», — вот так она начала. И попутно провела ликбез среди некоторых пользователей, которые понятия не имеют о нудизме.

Затем же артистка пояснила, что именно открывает для себя в обнаженном теле.

Пэрис Джексон - стиль

«Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда работаю в саду, например. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности по примеру звезд и других медийных личностей. Ваше тело — это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, — возможность самовыражаться», — заявила певица.

Она также добавила, что независимо от того, какие «недостатки» видит в себе человек, будь то шрамы или лишний вес, растяжки, веснушки, что угодно, обнаженное тело — это красиво, и люди не должны бояться выражать себя, показывая свое тело таким, каким его создала природа.

Пэрис Джексон - модель

Напомним, не днях появилась новость о то, что юную Мадонну в новом сериале-байопике «Блондинка с амбициями» сыграет именно дочь поп-короля Джексон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пэрис Джексон примерила новые гламурные образы

По мнению кинокомпании девушка прекрасно справится с поставленной задачей, поскольку даже с точки зрения внешности в ней проглядываются схожие черты с поп-исполнительницей.

Какое-то время назад красавица Пэрис Джексон снялась в модной фотосессии в Париже, примерив на себя образ молодой Мадонны. И в самом деле их сходство просто поражает – будто бы они родственницы.

Пэрис Джексон - фото

Пока Пэрис ничего не сказала по поводу предстоящей работы. С другой стороны, было бы глупо пропустить или отказаться от такой роли.

А вот как отреагирует звезда сцены Мэдж – большой вопрос! Когда она узнала, что о ее жизни собираются снять фильм, то сообщила, что только она одна может рассказать (написать) о себе правдивую историю.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пэрис Джексон пошла в модели
Пэрис Джексон взялась за ум и рассталась с бойфрендом

Фото: instagram|parisjackson



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!