Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые показали публике дочь

Редагувати переклад

Недавно проворные парарацци сфотографировали российскую топ-модель Ирину Шейк и ее супруга американского актера Брэдли Купера во время прогулки с их ребенком.

Ирина Шейк и Брэдли Купер показали дочку

Известно, что в марте этого года Ирина Шейк впервые стала мамой. 31-летняя модель подарила своему 42-летнему избраннику Брэдли Куперу дочку, которой дали имя Лея.

И хоть малышка появилась на свет еще в начале весны, первые фото в сети начали появляться лишь осенью.

Журналисты запечатлели пару со своей дочерью, когда они всей семьей прогуливались по Нью-Йорку. И недавно фотографам удалось сделать пару кадров звездного семейства. По Интернету уже стремительно стали распространяются кадры, на которых запечатлен звездный тандем со своей дочкой Леей и собакой. Как мы можем наблюдать, Лею несет отец, а Ирина, поглядывая за дочкой и возлюбленным, ведет на поводке собаку.

Что ж, можем отметить, что это семейство выглядит очень счастливо и у них все замечательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын Сергея Зверева пошел под венец второй раз

Напомним, что на днях стало известно, в каком проекте модель Ирина Шейк снялась с известным российским рэпером Тимати.

Дело в том, что еще в июле этот творческий тандем смог по-настоящему заинтриговать своих многочисленных поклонников, опубликовав в свои профили в Instagram совместные фотографии.

Тимати и Ирина Шейк

Ирина подписала такой снимок:

«Татары идут!».

— намекая на свои корни и своего напарника Тимати.

Популярный 34-летний рэпер также забавно решил подписать фотографию с моделью:

«Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса?!»

Многочисленные фолловеры тут же принялись предполагать, что же значит их совместный фотосет. Многие решили, что Ирина берет участие в сьемках нового видеоклипа Тимати.

Однако теперь завеса тайны полностью открылась и недавно в личном мини-блоге Instagram Тимати появился рекламный ролик, где в главных ролях он и Ирина. Это видео посвящено новому жилому комплексу в Москве.

За участие в этом рекламном ролике, компания ЗИЛАРТ сделала мне вполне взрослое и очень высокое по рынку предложение, в долларовом эквиваленте, с шестью нолями. Я согласился и стал изучать бумаги. Но, повторно приехав в офис на подписание, стал изучать сам проект. Я потратил на это, не один час. Я не хочу расписывать на двадцать листов все опции этого объекта. Вкратце. Я отказался от гонорара и практически по себестоимости взял себе ту площадь, в той конфигурации, собственно говоря, о которой мечтал. Я не призываю вас идти покупать или звонить в офисы продаж. Мне это не нужно. Это лично ваше дело. Мое дело сделано и крайне удачно )) с нетерпением жду ввода в эксплуатацию своего корпуса. И кидаю салют всем своим соседям !!! Надеюсь в моем корпусе их будет как можно меньше )))) И не буду скрывать, я был бы очень рад, если бы ко мне по чаще за солью и сахаром заходили такие красавицы как @irinashayk 😘

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Tarabarova сняла новый видеоклип и разбудила Киев ревом сирен

Жанна Бадоева возвращается на проект «Орел и Решка»СМИ: известна причина расставания Селены Гомес и The Weeknd



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!