Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Ступка и Полина Логунова назвали имя дочки

Редагувати переклад

25 апреля украинские СМИ взорвались приятной новостью — актёр Дмитрий Ступка и теле- и радиоведущая Полина Логунова стали родителями. Звёздная пара поделилась с поклонниками фотографиями с роддома с маленькой дочкой на руках. А уже сегодня девочке дали имя.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова выбрали имя для дочери

На своей странице в Инстаграм Полина рассказала, что девочку назвали Богдана. Полина также уточнила, что имя выбрано не в честь народного артиста Украины и великого актёра Богдана Ступки, а из-за значения имени:

Ступка Богдана Дмитриевна, нет, не в честь Богдана Сильвестровича! Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали, как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идет о ребенке, важны все детали, можно верить или нет, но имя влияет на судьбу человека, я лично перечитала больше сотни значений имен и мы решили так. Всем любви друг с другом и к самим себе. Спасибо за советы и участие, мы очень благодарны!

Ведущая также похвасталась тем, как быстро вернула фигуру в форму. Уже сегодня Полина добилась того, что весит так же, как до беременности. Но на этом девушка останавливаться не собирается:

И еще одна приятная новость, сегодня на весах я увидела цифру как до беременности, буду бить рекорды. Цель: -5 кг еще!

Дмитрий Ступка и Полина

Полина активно делится с подписчиками своего Инстаграма своими радостными эмоциями и переживаниями. Впервые стать мамой невероятно волнительно и ответственно, о чём и пишет в своих постах звезда.

Оберегать любимую вселенную от всего дурного ….🌌 Мы начинаем понимать своих родителей, когда сами становимся родителями.👨‍👩‍👧👪👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👦 Не представляю как переживу ее первую дискотеку🎆, не представляю как мою первую дискотеку пережила моя мама, хорошо, что я была послушной девочкой🙃😅, пусть моё дитя и ваши детки будут послушными и под защитой от всего дурного.😇 Себя защищать тоже нужно, вот один из моих #оберегов ☺️ от @viktorija_sporta и @viktorijasporta_brand

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Напомним, что пара стала родителями впервые и очень этого ждала.

Также Логунова рожала в столичном роддоме №5, который принимал уже многих звёздных мам, включая Тину Кароль.

Фото: polinalogunova

Читать также:

Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали родителями

Дмитрий Ступка и Полина Логунова ждут ребенка: первые фото

Звездная пара Дмитрий Ступка и Полина Логунова сыграли в одном фильме



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!