Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева показала трогательное видео с маленькой дочкой

Редагувати переклад

Легенда советской эстрады Алла Пугачева совсем недавно завела новый акаунт в инстаграме и с удовольствием постит фото и видео своих близнецов.

Алла Пугачева и Максим ГалкинЛегенда советской эстрады Алла Пугачева совсем недавно завела новый акаунт в инстаграме и с удовольствием постит фото и видео своих близнецов.

instagram @maxgalkinru

На этот раз поклонников певцы растрогала трехлетняя дочка Пугачевой и Галкина, очаровательная белокурая Лиза. Девочка нарядилась, как только может украсить себя трехлетняя модница и на камеру рассказывает маме, почему она королева и что за драгоценности у нее есть. За кадром слышен голос Аллы Борисовны, которая задает девочке наводящие вопросы.

alla_orfey От Лизаветы я такого не ожидала.

Фолловеры дружно лайкают смешное видео и столь же дружно его комментируют: «Девочка чудо, умничка и милая обояшка 👑💟👑💟👑💟», «Боже мой! Какая прелестная девочка ! Оооочень красивая, артистичная!», «Прелестная королевична 🌟🌟🌟», «Лапуля, настоящая королевишна!!!😍😍»

Под «короной» хорошо видны светлые и довольно длинные локоны Лизочки, которые, к счастью, пока при ней. А вот ее брат-близнец Гарри младенческих кудряшек уже лишился – на днях Пугачева впервые отвела сына в парикмахерскую, где уму сделали настоящую мальчиковую прическу.

Результат стрижки.

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

alla_orfey Результат стрижки.

Напомним, 67-летняя примадонна Алла Пугачева вышла замуж в пятый раз в 2011 году, и ее избранником стал молодой комик Максим Галкин, который младше певицы на 27 лет. Несмотря на сарказм со стороны публики, брак оказался довольно устойчивым, мало того, Пугачева и Галкин стали родителями в 2013 году – близнецов Лизу и Гарри выносила и родила для них суррогатная мать.

Максим Галкин

instagram @maxgalkinru

18 сентября 2016 года близнецам Пугачевой и Галкина исполнилось три годика. День рождения отпраздновали с размахом, гостей было очень много, как и подарков у именинников, но больше всего трехлеткам понравились настоящие велосипеды – первый собственный «взрослый» транспорт.

Читайте также:
Алла Пугачева кардинально изменила образ маленького сына
Потап и Настя выпустили трогательный клип «Я… …я»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!