Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские знаменитости в Тик Ток: как NK, Катя Осадчая и другие покоряют тренды

Редагувати переклад

В 2016 году мир увидела социальная сеть под названием TikTok, однако пик ее популярности наступил лишь спустя три года. Сегодня приложение считается одним из самых популярных. Количество юзеров растет едва не каждый день, и знаменитости один за другим осваивают молодежную сеть, дабы привлекать к своему творчеству еще больше внимания. Рассказываем, какие украинские селебрити есть в Тик Ток и как они покоряют тренды.

Украинские знаменитости в Тик Ток

instagram.com/kamenskux, instagram.com/kosadcha, instagram.com/lesia_nikituk

Считается, что Тик Ток ориентирован исключительно на поколение Z, то есть подростков и молодых людей до 25 лет. Да, молодежи в этой соцсети пруд пруди и некоторые даже стали мегапопулярными в своем юном возрасте. Приложение завоевало свою аудиторию благодаря простым и привлекательным функциям.

Так, основной контент направлен на создание коротких вертикальных роликов длительностью от 15 до 60 секунд. В основном юзеры постят танцевальные челленджи, которые быстро завоевывают популярность, музыкальные клипы и разные комедийные пародии или скетчи. Если ролик получился успешным, он попадает в рекомендации и собирает миллионы просмотров, а, соответственно, и подписчиков.

В отличие от Инстаграма, где нужно немало усилий и денежных средств на продвижение, Тик Ток позволяет всем желающим стать известными и собрать свою аудиторию. Конечно, мимо такого лакомства не смогли пройти и украинские селебрити. Оно и не странно, ведь сегодня Тик Ток – прекрасный способ продвижения своего творчества. Итак, смотри, кто из наших звезд зависает на молодежной платформе.

P.S: ты можешь подписаться на своих кумиров, перейдя по ссылке в имени.

NK| Настя Каменских

Исполнительница хита Elefante – один из самых продвинутых юзеров в Тик Токе. Причем она не просто повторяет популярные тренды, но и задает свои. Чего только стоят челленджи на вышеупомянутую композицию, а также на новую песню A Huevo.

@nkofficial##ahuevochallenge 🚀♬ A Huevo — NK

Рэпер Потап

Конечно, где Настя Каменских, там и ее вечный спутник Потап. Украинский продюсер не обошел стороной популярное приложение и уже не раз «взрывал» его аудиторию заводными флешмобами на свои танцевальные треки.

@potaprealПРОДОЛЖАЕМ ##chicabamboni ##foryou ##foryourpage♬ Chica Bamboni — MOZGI

Катя Осадчая

Ведущая программы «Світське життя» тоже раскрывает себя по-новому, покоряя танцевальную социальную сеть. Катя Осадчая уже не раз попадала в реки со своими модными перевоплощениями и танцевальными видеороликами под трендовые треки. Кому-то нравится творчество телезвезды, а кто-то не упускает возможности выразить свое недовольство. В любом случае ведущая на хейтеров внимание не обращает и продолжает в том же духе.

@kosadcha##chicabamboni @potapreal ##challenge♬ Chica Bamboni — MOZGI

Юрий Горбунов

Украинский ведущий и продюсер, подаривший отечественному кинематографу кассовый фильм «Скажене весілля» нередко радует поклонников забавными короткими видео, особенно многие восхищаются его совместными работами с женой. Горбунов и Осадчая редко говорят о личной жизни, поэтому, когда они вместе зажигают в Тик Токе, публика не может пройти мимо.

@yuriygorbunov##реки ##гголівуд ##червонадоріжка♬ Walk Challenge — Melvyn MAJONA

А теперь — музыкальная пауза! Сделай эту зарядку для шеи, чтобы почувствовать себя здоровее:


Надя Дорофеева

Участница дуэта “Время и Стекло”, который до начала карантина объявил о своем распаде, просто обожает Тик Ток. Надя активно постит видео с бьюти-перевоплощениями или сменой одежды, показывает повседневную и закулисную жизнь, а также радует подписчиков совместными роликами с мужем Владимиром Дантесом.

@nadyadorofeeva♥️ @vladimirdantes♬ 16+ — U_C

Анна Седокова

Певица показывает свои будни, высмеивает злободневные темы и, конечно же, участвует в топовых челленджах.

@anna_sedokovaМне с тобой ##теплее ❤️Записывайте свои дуэты со мной и лучшие я опубликую у себя )))) И просто признавайтесь так в любви ❤️ как я ❤️♬ Теплее — Анна Седокова

Ани Лорак

Артистка обзавелась личным аккаунтом, как и многие, в период карантина. Самоизоляция заставила найти новое увлечение, и приложение стало эдаким спасением для оставшихся без концертов исполнителей. В своем профиле Ани Лорак демонстрирует красивые образы и танцы.

@anilorakСоздаём идеальный образ, чтобы порадовать себя в эти пасмурные дни. 💄💫 ##бьютисоветище♬ Ya by letala — Ani Lorak

Леся Никитюк

Украинская телезвезда покоряет просторы Тик Ток эффектными видеоработами со сменой имиджа, танцевальными роликами с племянницей, шутками и лайфхаками.

@lesialesichka##хочувтоп ##staytohavetomorrow♬ оригінальний звук — Lesia Nikitiuk

Александр Педан

Когда твоя дочь-подросток сидит в Тик Токе, сложно оставаться в стороне. Известный украинский шоумен и ведущий вместе со своей наследницей Лерой забавляет публику не только танцевальными видео, но и смешными скетчами на бытовую тему отношений отца и ребенка.

@pedanmozhetВам родители так же говорят? 😂 бесит же.. ##рек ##вау ##жиза ##пападочь♬ оригинальный звук — Хииц Полина💔

Наталья Могилевская

Народная артистка Украины относительно недавно завела профиль в Тик Ток. Певица уже успела поучаствовать в нескольких флешмобах с молодыми блогерами и продемонстрировать свои актерские таланты в смешных видеокомпозициях.

@nataliya_mogilevskayaТак подсолнечное или оливковое? @voloshyn_97 🤨 ##могилевская ##рекомендации ##беги ##рек ##топ ##популярное♬ оригинальный звук — Наталья Могилевская

А за кем в Тик Токе следишь ты? Расскажи в комментариях, покоряешь ли популярную платформу.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.