Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Женщина в черном: новая эротичная фотосессия Даши Астафьевой

Редагувати переклад

Украинская звезда поделилась новыми фотографиями из эффектной фотосессии на улицах Киева.

Женщина в черном - новая эротичная фотосессия Даши Астафьевой

Украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева, которая страстно поцеловала двух двушек на концерте в Одессе, снова взбудоражила поклонников сексуальными фотографиями.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала новые снимки из откровенной фотосессии, на которых Даша позирует в обтягивающем черном гольфе со свободными руковами и легкой юбке в тон. Однако юбку при этом Даша держит в руках, демонстрируя оголенные ягодицы.

Эротичные фото Астафьевой

Даша Астафьева эротичная фотосессия

Поклонники артистки догадались, что фотосессия проходила на крыше одного из киевских торговых центров.

Кроме этого, Даша показала несколько соблазнительных снимков в обтягивающем черном платье выше колена с объемными руковами. Все фото выполнены на фоне Костела Св. Николая, известного своей нео-готической архитектурой.

Отметим, что столь пикантные фото поклонники не раскритиковали, а наоборот, усыпали комплиментами Дашу. В конце-концов, все привыкли к модельной карьере звезды, которая во многом состоит из эротичной эстетики.

Модель Даша Астафьева

Модель Даша Астафьева

«Ммммм великолепие!!», «Даха, ты шикарна…», «Тааа спортивні ноги», «Мега-сексуально!», «Любимая моя пантера», «Мать, ну ты красотка!», «Даша, не перестаю вами восхищаться! Вы шикарная девушка!», – прокомментировали фотосет подписчики.

Напомним, что Оля Полякова с Дашей Астафьевой сыграют в сиквеле «Свингеров». Премьера состоится в новогодний уик-энд.

Фото:  da_astafieva

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!