Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жанна Бадоева поделилась редким фото старшего сына Бориса

Редагувати переклад

Жанна Бадоева часто постит на своей соцстраничке фото с дочерью Лолитой. А вот о том, что у известной телеведущей есть старший сын от первого брака знает мало кто.

жанна бадоева

Лолита — младшая дочь Жанны Бадоевой и единственный ребенок известного режиссера Алана Бадоева. Старший сын Борис — не живет с Жанной, поэтому его фото так редко появляются в сети. Но ведущей все-таки удалось поймать кадр. И конечно же, она сразу поделилась этим со своими подписчиками.

сын Жанны Бадоевой

На ночь глядя….. Борис!!!!! Он бывает разный, но я люблю, когда он улыбается) редко выставляю его фото….. их нет! И он не любит фотографироваться…. но тут попался 😂 — подписала фото Жанна.

Телеведущую сразу же завалили комментариями, что сын — красавчик, а кто-то даже напрашивался в невестки)

mashenkalisovaya Красивый 👌🏼
alenamaximus Ооочень на тебя, Жанна, похож! Красавец ! )))
valay75 Мамин,красавец💪💕
romanyukkaterina Какой красивый, улыбка мамина
clair_bis Жанна, вам невестка не нужна? 😂
zhanna_badoeva@clair_bis  мне нет)))) 😂

Общий сын

Первый муж Жанны, отец Бориса, был намного старше 20-летней студентки. Возможно, что это и стало причиной раннего развода. Борису было всего 7 лет, когда Жанна ушла от мужа. Через некоторое время она вышла замуж за Алана Бадоева. Видимо, Борис и отчим сразу сдружились, Алан и сейчас называет его сыном. Совсем недавно опубликовав в соцсети фото Бориса, Алан подписал:

Я люблю в своих детях их самостоятельность. Мы лишь окружили их теплом и своим Миром, а теперь они выстраивают свой Мир. Первый спектакль Бориса и сразу на Итальянском. Горжусь .
сын жанны бадоевой

Старые фотографии

Несколько дней раннее Жанна выложила старое фото с мамой и дочерью, сделанное на свадьбе ее брата. Жанна призналась, что времени с тех пор прошло много, дочка уже ростом с нее, она вышла замуж, а еще у нее появилось аж три любимые собаки. Которые, кстати, тоже почти звезды — Жанна часто выставляет их в своей соцсети.

личная жизнь жанны бадоевой

Мама, дочка, ты и я 😂….вспомнила песню А.Пугачевой!!!! Нашла старую фотографию( на свадьбе брата) и вроде не так давно это было(4 года назад), а столько времени прошло и все изменилось!!!! Я вышла замуж, поменяла место жительство и страну, появилась ещё одна собака, потом ещё три. Сын закончил школу и уехал, дочка со мной одного роста и ходит в среднюю школу……. и это не весь перечень!

Источник: zhanna_badoeva

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жанна Бадоева ждет третьего ребенка?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!