Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Все-таки вместе? Регина отметила День рождения с Владом Топаловым

Редагувати переклад

Регина опубликовала массу фотографий со своего Дня рождения, который она отметила в Лондоне, и только недавно выяснилось с праздновала она его наедине с Владом Топаловым.

Все таки вместе? Регина отметила День рождения с Владом Топаловым

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время уверяли, что отношения между ними исключительно дружеские. А совместные фото, которыми они делились в соцсетях, — не более чем рабочие моменты. Однако каждая новая фотография ставит это под сомнение, особенно последние снимки с Дня рождения Регины в Лондоне, — уж больно они… романтичные.

14 июня Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Отмечать день рождения девушка решила в Лондоне, выкладывая снимки, подписанные словами «счастье» и «мой день рождения совпал с днем рождения Трампа».

В тот же день Влад выложил фото из Лондона, где в подписи промелькнула фраза: «Сегодня день рождения у Дональда Трампа!!!!! И у еще одного важного человека…..😝😉… но, об этом позже……♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️«

Ребятааааааааа!!!!! Каждый раз , когда лечу в Англию, волнуюсь… с детства не люблю сюда летать, тк учился здесь , когда был маленький. С сестрёнкой учились тут и дико скучали по родителям. Отсюда и психологический дискомфорт. Это на уровне подсознания где-то. Но сейчас все поменялось! Я тут, и я самый счастливый человек на земле! Спасибо моему другу и брату Илюшке @kolunov , за помощь!!! Друг, тебя не хватает!!! Спасибо тебе!!!! Сегодня день рождения у Дональда Трампа!!!!! И у еще одного важного человека…..😝😉… но, об этом позже……♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ #лондон #london #vladtopalov #владтопалов

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Пара публиковала отдельные фото, но при этом сняты они были в одних и тех же местах Лондона, так что подписчики обоих звезд уже обо всем догадывались.

Регина День рождения

Влад Топалов

Регина в Лондоне

Топалов в Лондоне

То, что тот самый важный человек и есть Регина Тодоренко, стало очевидно спустя сутки. Регина выложила снимок с Владом, который уж никак рабочим не назовешь. На фотографии, сделанной на фоне Тауэрского моста, Регина нежно обнимает Топалова.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

«Сфоткалась с фанатом», — шутливо подписала девушка.

На фото в Instagram Топалова Регина целует его в щеку:

Регина Тодоренко и Влад Топалов

«С любимой… ведущей))))) сфоткался с кумиром» — подписал снимок Влад.

После такого Lovestagram и очевидных намеков от звезд поклонники уверены, что Регина и Влад встречаются и совсем скоро официально подтвердят свои отношения.

Напомним, что Влад и Регина познакомились летом прошлого года благодаря театру — они вместе получили роли в постановке «Заложи жену в ломбард» Сергея Роста. Незадолго до этого Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным, с которым встречалась пять лет. А Влад Топалов развелся с дочерью крупного российского бизнесмена Ксенией Данилиной. Их брак не просуществовал и двух лет.

Фото: vladtopalovofficial, reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!