Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владислав Безрук о проекте «Холостяк-9»: я устрою настоящее шоу

Редагувати переклад

Впервые за всю историю романического реалити «Холостяк» на СТБ зрители заранее смогли узнать имена кандидатов на роль главного героя 9 сезона проекта и даже поучаствовать в голосовании и высказать свои предпочтения. Один из претендентов — адвокат, владелец юридической компании Владислав Безрук.  

Владислав Безрук о проекте Холостяк-9 я устрою настоящее шоу

Чтобы поближе познакомить зрителей с потенциальным Холостяком, мы расспросили Владислава о том, что он ценит в девушках и как видит свое участие в реалити.

Говоря о себе, мужчина немногословен:

«Я говорю правду, говорю то, что думаю, я настоящий».

Он уверен, что именно эти его качества и привлекли команду проекта, благодаря чему его назвали одним из пяти завидных женихов. Ведь главный герой реалити «Холостяк», по мнению Владислава, должен быть честным и прямолинейным. Эти качества он хотел бы видеть и в своей избраннице.

Холостяк 9 претенденты

О том, почему мужчина все еще холостяк, он отвечает так:

«У меня слишком большой и горький жизненный опыт, а еще я хорошо разбираюсь в женщинах».

А о своем возможном участии в следующем сезоне проекта говорит:

«Если я стану Холостяком, я устрою шоу, настоящее яркое шоу».

шоу холостяк адвокат претендент

Напомним, впервые за всю историю романтического реалити «Холостяк» зрители СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!