Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Victoria’s Secret представит бюстгальтер за 2 миллиона долларов

Редагувати переклад

Кому из сексуальных «ангелов» предстоит продефилировать в бюстгальтере за 2 миллиона долларов? Читай в нашем материале!

Лаис Рибейро бюстгальтер

Многочисленные модники и модницы всего мира затаили дыхание и с нетерпением ждут грядущее шоу Victoria’s Secret, которое состоится 20 ноября в Шанхае.

В интернете уже вовсю обсуждают новость о том, что недавно стало известно, какая модель в этом году будет представлять бюстгальтер Fantasy Bra, традиционно украшающий фешенебельное мероприятие известного бренда.

Читай подробности в нашей статье!

В 2017 году, бюстгальтер, стоимость которого оценивается в два миллиона долларов, будет представлять 27-летняя Лаис Рибейро. Бразильская красавица сменила на этом посту Жасмин Тукс, которая в 2016 года носила Fantasy Bra на шоу в Париже.

Лаис Рибейро дорогой бра

Известно, что в этом году Fantasy Bra выполнен из золота а также из драгоценных камней: бриллиантов, сапфиров и голубых топазов. Это изделие, которое называется  Champagne Nights Fantasy Bra, как мы можем наблюдать, было изготовлено с растительными мотивами. Эффектным дополнительным элементом стала декоративная ветвь в форме ожерелья, однако акцент все же был поставлен на 18-каратный сапфир.

Знаменитая модель Лаис Рибейро представит этот бра, на создание которого было потрачено около 350 часов работы.

Лаис прокомментировала такое событие:

«Когда надеваешь Fantasy Bra, то мгновенно чувствуешь себя королевой. И понимаешь, что столько работы было проделано не зря. Для меня большая честь выйти в этом бра на подиум. Когда у нас была одна из примерок, я даже и не подозревала, что была она именно для этого»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать уверенной в себе: 5 вещей, которые нам мешают

Что же известно о самой модели?

Она сотрудничает с компанией Victoria’s Secret уже на протяжении семи лет. С каждым годом она становилась постепенно одной из самых популярных участницей ежегодных шоу известного бренда.

Виктория Сикрет 2017

Поддерживает популярную модель на сегодняшний день другая бразильянская модель Адриана Лима.

Стоит отметить, что эта модель бюстгальтера не самая дорогостоящая по сравнению с представленными бра прошлых лет,  однако по внешнему виду ни чем не уступает!

Напомним, что в прошлом году презентованный Fantasy Bra стоил три миллиона долларов.

Смотри, как блистает этот шикарный бра! А тебе как это творение?

I meaannnnn😍😍😍😍

Публикация от Lais Ribeiro (@laisribeiro)

ФОТО: instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Уличный стиль Ланы Дель Рей

Тренды осени 2017: 4 принта, без которых не обойдется модный образ

Не модно: ты не в тренде, если носишь эти вещи



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!