Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«ВИА Гра» в новом клипе «Мое сердце занято» призналась в нелюбви

Редагувати переклад

Эрика раздевается, Миша лежит в ванной, а Настя бьется в истерике – знаменитая поп-группа удивила поклонников премьерой видеоклипа. Смотри клип, оценивай и комментируй :)

ВИА Гра в новом клипе Мое сердце занято призналась в нелюбви

Сексуальная группа «ВИА Гра» сегодня, 20 ноября презентовала новый клип на песню «Мое сердце занято». Как мы помним, ранее поп-группа презентовала свой долгожданный сингл!

Обозначим, что почти целый год коллектив не радовал своих многочисленных поклонников музыкальными новинками и видеоработами, а некоторые и вовсе начали скучать по красавицам.

И как раз на днях, уже традиционно, Эрика Герцег, Настя Кожевникова и Миша Романова на своих страницах в социальных сетях объявили о премьере! Они сообщили о том, что новый клип на песню «Мое сердце занято» можно посмотреть на YouTube.

Напомним, что творцом музыки стал продюсер группы Константин Меладзе, автором слов выступил также известный композитор в соавторстве с участницей коллектива, Мишей Романовой.

Режиссер этого видеотворения – Сергей Ткаченко.

«Мое сердце занято, это сделал ты»

– заявляют своим избранникам героини видеоклипа, роли которых исполнили солистки группы.

Виагра новый клип Мое сердце занято

Видео получилось довольно эмоциональным, ярким и чувственным. Девушкам получилось передать зрителю всю искренность чувств и свои переживания.

Стоит отметить, что большинство поклонников и просто пользователей просмотревших новый клип «ВИА Гры» обозначили, что Настя, которая появилась в кадре с новой прической, выглядит довольно необычно. Они стали обговаривать между собой, надела ли девушка парик, или же Кожевникова действительно изменила имидж. Кроме того, фолловеры заявили, что такая прическа ей вовсе не к лицу.

А что ты скажешь? Как тебе новый клип поп-группы? Пиши свое мнение в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!