Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В свои 51 Памела Андерсон намерена родить ребенка

Редагувати переклад

Известная актриса и звезда Playboy Памела Андерсон решила сделать искусственное оплодотворение, чтобы стать матерью в третий раз!

Памела Андерсон хочет родить ребенка в 51

GettyImages/Global Images Ukraine

Как недавно стало известно от западных источников, 51-летняя актриса хочет родить ребенка своему возлюбленному, футболисту Адилю Рами.

У знаменитости уже есть два взрослых сына – 21-летний Брэндон Томас и 20-летний Дилан Джаггер. Однако актриса задумалась недавно над тем, чтобы родить малыша своему 32-летнему жениху-футболисту сборной Франции Адилю Рами.

Как заявляют западные издания, звезда приняла окончательное решение сделать процедуру ЭКО.

Что самое интересное, чтобы в третий раз стать мамой, Памелу Джанет Джексон вдохновили две известные персоны: Джанет Джексон, которая впервые родила на свет сына в возрасте 50 лет, и экс-супруга Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен, которая стала матерью в пятый раз в 54 года.

Памела Андерсон фото

GettyImages/Global Images Ukraine

Со слов близкой подруги Андерсон, она уже занялась осуществлением задуманного. Она начала лечение. Актриса еще заранее все продумала и предусмотрела свое желание родить в более позднем возрасте и в свое время заморозила свои яйцеклетки.

Теперь знаменитость готова потратить огромную сумму для осуществления своей мечты – подарить своему избраннику ребенка.

Сыновья Памелы, рожденные в браке с рокером Томми Ли, поддерживают свою маму, однако очень переживают за состояние здоровья, поскольку она долгое время лечилась от Гепатита С.

«Они достаточно взрослые, чтобы понимать, что предстоящая процедура может быть утомительной и тяжелой для женщины ее возраста. Если ее мечта сбудется и она забеременеет — выносить ребенка, а потом родить в 50 лет будет большим физическим испытанием для организма»

— сообщили некоторые инсайдеры, близкие к семейству.

Как мы помним, Памела Андерсон и Адиль Рами начали встречаться летом прошлого года, когда журналисты запечатлели пару в одном из ресторанов в Ницце.

It’s coming #worldcup #france 🏆 🇫🇷 @equipedefrance

Публикация от Adil Rami (@adilrami)

Парочка все чаще стала появляться вместе на различных мероприятиях, а летом этого года Памела даже приезжала в Санкт-Петербург, поддержать возлюбленного на победном для сборной Франции чемпионате мира.

Известно, что Адиль был в браке с моделью Сидони Бьемот, которая родила ему мальчиков-близнецов Зейна и Мади. Однако уже через несколько месяцев после рождения малышей пара приняла решение расторгнуть брак.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!