Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В стиле Майкла Джексона: 44-летняя Хайди Клум поразила своим танцем

Редагувати переклад

Знаменитая немецкая супермодель недавно восхитила многочисленных поклонников своими танцевальными способностями!

В стиле Майкла Джексона - 44-летняя Хайди Клум поразила своим танцем

Одна из величайших моделей современности и кумир многих девушек и женщин поразила своим зажигательным танцем. Хайди Клум опубликовала в своем мини-блоге Instagram видео, где она танцует с командой профессиональных танцоров под песню Майкла Джексона.

Этот ролик сразу же стан интернет-хитом, ведь танцоры повторяют узнаваемые движения Майкла Джексона. Даже несмотря на то, что в этом ролике танцует не только модель, но и другие танцоры, многие фолловеры обозначили, что ее движения были довольно не плохими, в сравнении с профессиональными хореографами. И в целом, ее танец был очень зажигательным.

Thinking back to this fun dance rehearsal with @draico @migzmigzmigz and all the amazing dancers. 😻

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Как мы можем наблюдать, модель решила одеть на танцы майку, спортивные штаны и кроссовки. Внимательные поклонники смогли разглядеть натуральный вид модели – на видео звезда танцует без мейкапа.

Кроме того, не остался без внимания и накаченный пресс знаменитости! Большинство поклонников принялось писать в комментариях о том, что у Хайди Клум невероятная фигура, и это в свои 44 года.

sooooo fun 👊

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Напомним, что недавно Хайди Клум поделилась со своими поклонниками провокационным селфи. Она опубликовала снимок, на котором она запечатлена совершенно без одежды!

Голая Хайди Клум

В одном из интервью зарубежного интернет-издания она рассказала, как относится к обнаженному телу. Модель призналась журналистам, что ходить по подиуму в нижнем белье ей было намного проще, нежели позировать «в комбинезоне».

«Возможно, я просто хиппи в глубине души»

— обозначила супермодель.

А возможно, ей просто нравится постоянно ловить на себе восхищенные взгляды и демонстрировать на публику свою фигуру? :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!