Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Устала от мужчин: Рианна рассталась с миллиардером Хассаном Джамилем

Редагувати переклад

Знаменитая певица и сердцеедка Рианна решила закончить романтические отношения со своим возлюбленным миллиардером Хассаном Джамилем. Почему Рианна приняла такое решение – читай в материале!

Как мы помним, еще месяц назад в Сети гуляла информация о том, что барбадосская красавица влюблена и очень счастлива. Однако теперь западные представители прессы сообщили, что 30-летняя певица решила поставить точку в отношениях с арабским миллиардером Хассаном Джамилем, потому что «устала от мужчин».

Напомним, Хассан Джамиль — заместитель президента и вице-председатель одной из крупнейших компаний мира Abdul Latif Jameel. Состояние семейства Джамиля оценивается в $1,5 млрд.

Ходят слухи о том, что инициатором разрыва была поп-дива, поскольку она устала от отношений и хочет побыть одна. Также исполнительница отметила, что ей сложно находится с кем-то на протяжении длительного времени вместе и ей сейчас необходимо одиночество и свобода.

Романтические отношения с 29-летним Джамилем ее очень утомили, и поэтому она решила расстаться.

Напомним, что когда у них зарождались чувства и они начали быть вместе, Рианна и Хассан тщательно скрывали свои отношения от окружающих.

Иногда в Сети распространялись их совместные фотографии со свиданий. В интервью для глянцев исполнительница отказывалась рассказывать о своей личной жизни и только намекала, что она очень счастлива. Ее окружение отмечало, что она даже готова была стать женой арабского бизнесмена.

Некоторые инсайдеры говорят, что Хассан Джамиль болезненно переживает расставание и даже впал в депрессию – настолько он влюблен в певицу.

Впрочем, на данный момент нет никаких официальных заявлений касательно красивой любовной истории ни от Рианны, ни от ее близких.

Как мы помним, впервые Рианну и Джамиля застукали за страстным поцелуем в бассейне в июне 2017 года. Тогда и начали говорить об их романтических отношениях. В то время счастливый тандем наслаждался отдыхом  в Испании. Позже СМИ писали о том, что Рианна собирается переезжать к своему возлюбленному.

Что ж, теперь Рианна снова свободна!

Рианна свободна



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!