Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Три поколения женщин: Риз Уизерспун с дочерью и мамой на одном фото

Редагувати переклад

Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун стала главной героиней февральского номера популярного глянца. К ней присоединились также ее дочь и мама. Так сказать, три поколения — на одном фото. Получилось очень интересно. К тому же, в интервью звезда поделилась своим мнением о том какой должна быть современная женщина. Хочешь узнать?

Риз Уизерспун

Еще несколько лет назад сеть взорвала новость о неимоверном сходстве Риз Уизерспун и ее дочери. Но сегодня, когда девушке уже исполнилось 19, их действительно не отличить! И иэто действительно «семейное», так как Риз, вв свою очередь, очень похожа на свою мать.

Это поразительное сходство демонстрирует последнее совместное фото красавиц разного возраста.  Все трое – с красной помадой и одинаково собранными волосами. Так «три поколения» позировали для популярного глянца. Автором съемки выступила Зое Гертнер. Только посмотри как замечательно смотрится кадр.

Риз Уизерспун с мамой и дочерью

Instagram

Этот снимок и интервью актрисы посвящены женщинам. Уизерспун рассказала, что всегда стремилась защитить женщин и дать им возможность реализовывать свой потенциал.

Идея состоит в том, чтобы женщина была в центре истории. Мне надоело сниматься в фильмах, где я – единственная женщина на съемочной площадке. Мне надоело читать сценарии, в которых есть всего одна женская роль. И, несмотря на то, что эта роль плохо написана, каждая актриса в городе мечтает заполучить ее. Просто потому что нет других вариантов.

Также, Риз считает, что женщина должна чувствовать свою финансовую независимость, в том числе. Не удивительно, ведь она сама не только актриса, мать и жена. Уизерспун постоянно занимается общественной деятельностью, пишет книги, продюсирует нашумевший сериал «Большая маленькая ложь».

Есть несколько причин, почему я увлечена многими вещами. Я думаю, что придет время, когда я смогу откровенно рассказать об этих причинах. Меня очень вдохновляют женщины, у которых есть свои собственные деньги. Наблюдая за многими своими друзьями и анализируя личный опыт, я пришла к выводу, что женщины испытывают страх из-за того, что не имеют ни малейшего понятия о том, что же им делать в финансовом отношении. И руководствуясь этим страхом, который буквально парализует их, они иногда делают определенный жизненный выбор. Но они никогда не станут свободны, если у них не будет финансовой независимости.

Риз Уизерспун

С этим сложно не согласиться. Правда?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!