Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Теперь официально: Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе

Редагувати переклад

Ведущая написала эмоциональный пост в Instagram из которого становится понятно, кем для неё является Влад Топалов.

Теперь официально - Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе

Долгое время на странице известной телеведущей Регины Тодоренко в Instagram появлялись совместные фото с певцом Владом Топаловым, СМИ активно обсуждали их возможный роман, и даже сами артисты намекали на это разными способами.

Однако официально подтверждать отношения Регина не спешила, подписывая фото фразами вроде «мой друг» и даже публично отрицала романтические отношения ещё несколько месяцев назад.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Но в последнее время оба исполнителя стали более откровенными. В своем Instagram-аккаунте Тодоренко опубликовала фото с Топаловым с официального мероприятия и подписала его следующим образом:

«Важный вывод сегодняшнего торжества Glamour Russia: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, – это большое счастье!».

Важный вывод сегодняшнего торжества @glamour_russia : если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки😆 , пока другие 💃🏻💃🏻💃🏻 не обратили внимание ! А если честно , как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, — это большое счастье! Благодарю 🙏🏻 @vladtopalovofficial Mua&hair — @yanabuzychkina ❤️ Style — @irushairusha Dress — @alenaakhmadullina_store 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Shoes 👠- @gianvitorossi #женщинагодаglamour #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 Ребят, будете голосовать за ПАРУ ГОДА 2018? (Мы, если что, номинированы😉)

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Интерпретировать это высказыванием как-то иначе, чем то, что Регина считает Топалова своим мужчиной, просто невозможно. Тем более, что до этого Регина показа в своих сторис, как она ухаживает за приболевшим Владом. До этого пара активно выкладывала романтичные фото из их совместной поездки в Лондон, которое иначе как lovestаgram и не назовешь.

Регина личная жизнь

Отметим также, что наряд Регины вызвал у ее поклонников новые подозрения. Уже давно ходят слухи о том, что ведущая беременна, а выбор подобного платья только подогревает их.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!