Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Теперь блондинка: Даша Астафьева удивила новым имиджем

Певица и модель удивила поклонников новым соблазнительным имиджем, которого никто не ожидал от жгучей брюнетки.

Теперь блондинка - Даша Астафьева удивила новым имиджем

Украинская певица и модель Даша Астафьева, которая недавно снялась в романтичной теплой фотосессии со своим женихом Артемом Кимом, кардинально сменила имидж для новых выступлений. Из жгучей брюнетки, которую мы все привыкли видеть, звезда превратилась в не менее соблазнительную блондинку.

Смотреть галерею

Именно в таком образе Даша появилась на сцене концерта «Ліга зірок». Кроме волос цвета блонд, Даша отличилась ярко красным нарядом и помадой, а также фееричным выступлением с красным мотоциклом.

Даша Астафьева на концерте

Всё шоу, танцоры и сама певица появились в красно-черных цветах, с обилием латекса, кожи и мотоциклетных шлемов.

Несколько снимков в обновленном имидже знаменитость разместила на своей страничке в Instagram. Поклонники оценили изменения во внешности Даши, оставив множество комплиментов в комментариях к снимкам.

Даша Астафьева теперь блондинка

Ранее на странице Даши появились снимки, на которых она позирует в необычном образе. В подписи к фото Астафьева добавила хештег «Penny Dreadful» и один из снимков подписала: «Feels like hero from «Penny Dreadful (чувствую себя героиней «Пэнни Дрэдфул» — прим. ред).

Фото:  da_astafieva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!