Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тедди-пикник в Киеве: приходи нарядной и с плюшевым мишкой

Редагувати переклад

6 июня 2015 года в столице пройдет мероприятие в стиле garden-party, формате пока еще не столь распространенном у нас, но очень любимом в Европе, особенно в Англии.

тедди пикник картинка

Собственно, саму идею Тедди-пикника, а именно так называется праздник, на который вас приглашают 6 июня, предложили миру именно англичане. Суть его в том, что папы, мамы и ребятишки, бабушки и дедушки, влюбленные парочки и веселые компашки берут своих любимых плюшевых медвежат (слонят, зайчат, ежат и прочую живность тоже не возбраняется) и ведут их гулять в сад, парк, сквер или другое приятно место. Дабы придать праздничности сему мероприятию все (и плюшевая братия особенно) стараются одеться понарядней.

А встретившись, общаются, пьют чай с вкусняшками, играют в различные подвижные и не очень игры, всячески веселятся, не теряя при этом достоинства и поддерживая торжественность обстановки, как и подобает настоящим леди и джентльменам. На киевском Тедди-пикнике обещают все то же, даже речь английская будет звучать: партнеры мероприятия Kiev English Camp проведут мастер-классы и игры. Но только вот цель у организаторов не только развлечь и просветить гостей, но также помочь уникальному месту, где само событие состоится. А место это расчудесное – спрятанный в каменно-кирпичных кварталах Лукьяновки очень милый, но, к сожалению, заброшенный парк, часто именуемый «Дачей Хрущева». Несколько месяцев назад его судьбой занялись активисты из гражданской инициативы «Структура», внимание которых привлекло не только само место, но и его соседство с Институтом гинекологии и акушерства. Ведь все мамочки с детишками, которые получают лечение в стенах заведения, гуляют в этом парке. Так что совсем неплохо было бы сделать его более комфортным для отдыха.

И потому еще один аргумент посетить Тедди-пикник в том, что мероприятие это также и благотворительное. Все взносы участников – мастеров-Теддистов, хэнд-мэйкеров, продавцов вкусностей – пойдут на восстановление парка.

Для гостей вход бесплатный, только не забудьте захватить своего пушистого любимца .

Вы можете провести на пикнике весь день, принимая участие во всех активностях и не переживать, что ваша семья останется голодной. К нашей дружной компании медвежат приобщился гастропортал Cityfrog. Он побеспокоится об угощениях для взрослых и детей, которые будут представлены на специальном фудкорте. Следите за анонсами на http://cf.ua/, а после мероприятия ищите себя на фото среди медвежьей братии!

Дресс-код: ретро-романтика.

Вас ждут с 11 до 20 по адресу ул. Платона Майбороды, 8.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!