Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тарантино хочет завершить карьеру в кино

Редагувати переклад

Легендарный режиссер Квентин Тарантино хочет завершить свою кинокарьеру.

Не так давно Квентин Тарантино показал свою новую работу с Ди Каприо и Питтом, которая называется «Однажды в Голливуде», однако не успели поклонники режиссера обрадоваться, как их ждала разочаровывающая новость.

В одном из интервью для западного медиа Квентин Тарантино сообщил, что хочет уйти из киноиндустрии. Причина – он хочет оставить после себя только хорошие киноленты.

«Что касается лент для кинопроката, я подошел к определенной границе. Хочу писать книги и театральные пьесы, но я не брошу творчество, это точно. Думаю, я отдал кинематографу все, что мог»,

— рассказал Тарантино.

Когда именно он собирается это сделать – неизвестно, однако, фанаты Квентина Тарантино еще смогут насладиться еще одной картиной. Или нет. Режиссер не дает точных сроков, когда планирует уйти.

Все зависит от того, как зрители примут «Однажды в Голливуде». Если фильм хорошо примут, сказал Тарантино во время интервью, он, возможно, выпустит десятую картину, а может – остановится на «Однажды в Голливуде».

Квентин Тарантино

Напомним, что Квентин Тарантино стал известным благодаря картине «Криминальное чтиво», выпущенной в 1994 году. Этот фильм принес ему такие награды, как «Золотая пальмовая ветвь» на Каннском фестивале, «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. Интересная особенность того, как снимает Тарантино – нелинейность сюжета и яркость образов. Сейчас «Криминальное чтиво» находится в первой десятке на сайте IMDb и продолжает быть любимым многими зрителями.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.