Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стас Шуринс: «Мое любимое украинское слово — «будь ласка»»

Редагувати переклад

flag

Для латвийского исполнителя Стаса Шуринса Украина стала второй родиной, ведь он состоялся как певец и обрел популярность именно после участия в украинской «Фабрике звезд».

Фото: Олег Батрак

Фото: Олег Батрак

«Впервые я посетил Украину в 2007 году. Первое, что я увидел, — это памятник «Родина-мать». Он оказался огромным! Никогда в жизни ничего подобного не видел, ведь города европейских стран весьма компактны и уютны, все маленькое и аккуратное. Попав на центральную улицу Киева — Крещатик, я ощутил себя очень маленьким человеком: здания величественны и массивны, создалось ощущение очень крепкой, стабильной страны. Прожив в Киеве около пяти лет, я, конечно же, привык к местной архитектуре и атмосфере, но Украина навсегда останется для меня большой, крепкой страной, что бы ни происходило. Мое любимое блюдо на все времена — картофель в любом виде. Не уверен, что его можно назвать сугубо украинским продуктом, но от этого он не становится менее любимым (улыбается). Мое самое любимое украинское слово — «будь ласка». Оно очень обезоруживающее, доброе и емкое… Мне кажется, все сувениры, которые только можно было купить, я уже привез. У меня даже есть ковер ручной работы, наверное, самый ценный сувенир из Украины».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!