Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Смелая женщина: 48-летняя Мэрайя Кэри сделала предложение любимому

Редагувати переклад

Недавно от западных представителей прессы стало известно, что Мэрайя Кэри не стала дожидаться заветного предложения руки и сердца от мужчины. Она это сделала сама! Читай как.

Мэрайя Кэри сделала предложение

GettyImages/Global Images Ukraine

Если верить близкой подруге знаменитой певицы, то Мэрайя недавно написала песню, которая посвящена ее избраннику, 34-летнему Брайяну Танаке. В лирической композиции звучал явный намек на то, что артистка очень даже не против выйти  за возлюбленного замуж. Кроме того, в ее песне читается даже что-то похожее на предложение узаконить свои отношения.

В свою очередь, Брайану понравилась эта идея и он позитивно воспринял признание своей второй половинки. Как сообщили близкие из окружения пары, ее возлюбленный согласился на оригинальное предложение артистки.

Однако стоит обозначить, что помолвочкое кольцо певице Брайян пока что не преподнес. Остается только ждать, когда возлюбленные сообщат, когда и как произойдет помолвка.

Как мы помним, Мэрайя и Брайян сблизились в то время, когда певица готовилась к свадебной церемонии с миллиардером Джеймсом Пакером. Однако узаконить свои отношения и сыграть красивую свадьбу у Мерайи и Джеймсона не получилось. Свадебное платье Мэрайя демонстративно сожгла  в клипе.

Как ранее сообщали западные инсайдеры, выяснилось, что у Пакера были психологические проблемы.

Однако через какое-то время после громкого расставания с миллиардером, исполнительница открыто закрутила новый роман с Брайяном Танакой.

Кстати говоря, недавно она ярко отпраздновала свое день рождения в Диснейленде. Ей исполнилось 48 лет. Она праздновала этот день со своим новым возлюбленным и детьми — Морокканом и Монро Кэннон.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!