Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Славу Каминскую преследует поклонник-маньяк

Редагувати переклад

Певица Слава Каминская пожаловалась подписчикам на преследование и даже угрозы! Она также показала подписчикам своего преследователя, сняв его на видео в Инстаграм.

слава каминская

Солистка дуэта «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская рассказала, что ее преследует маньяк. На своей страничке в Инстаграме она поделилась видеороликом, главным героем которого и есть тот самый мужчина, который никак не может оставить ее в покое. Преследователь пытается проникнуть в квартиру певицы и передать ей конверт с неизвестным содержимым внутри.

«Дорогие друзья и все кто на меня подписан! Просьба опознать вот этого человека. Не уверена, что он психически здоров… Долгое время преследует меня в соцсетях со всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!»

— подписала видео певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Подписчики и Славы сделали несколько предположений о том, как так получилось, что неизвестный подобрался так близко к дверям квартиры певицы. Многие предполагали, что он живет или снимает квартиру в доме Славы, иначе не объяснить, почему так получилось, что преследователь вообще вошел в комплекс, где она живет.

А мы напомним, что это не единственный случай преследования украинских певиц и знаменитостей слишком рьяными или нездоровыми поклонниками. Так, другая украинская селебрити Злата Огневич, тоже пострадала от действий преследователя. В прошлом месяце стало известно, что поклонник попытался подстеречь ее у дома, что вообще ни в какие рамки не вкладывается.

Более того – неизвестный преследовал ее уже два года и с февраля этого года знал, где она живет! Об этих жутких фактах преследования Злата рассказывала несколько раз на своей страничке в Инстаграме.

«Я вышла из машины и вдруг сзади меня схватили за руку. Я попыталась вырваться, но мужчина сильный и крепко держал. Мой водитель выскочил из авто и оттащил нападающего, держал его до тех пор, пока не приехала полиция. Она приехала быстро»,

— рассказала Злата, а затем – добавила несколько других леденящих душу подробностей.

напали на злату огневич

После такого певица всерьез стала задумываться о том, чтобы обзавестись охраной, ведь этот мужчина продолжал караулить ее даже спустя несколько месяцев после того, как о его делишках все узнали! Он даже пытался подкараулить певицу по пути на тренировку, и попал на видео, которым Злата тут же поделилась с подписчиками, спросив о том, как же защититься от навязчивого преследователя.

«Веселое начало утра. Очень хочу, чтобы закон смог меня защитить от этого неадеквата. Ну, а пока, имеем, что имеем… Ваши варианты защиты?»

А какие варианты защиты от навязчивых преследователей есть у тебя? Поделись в комментариях!

Фото: Инстаграм-страницы певиц



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.