Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Слава Каминская показывает, как накачать попу

Редагувати переклад

Популярная певица Слава Каминская обладательница прекрасной фигуры. 33-летняя солистка из группы «НеАнгелы» решила показать своим поклонникам, как нужно заниматься спортом на свежем воздухе и какие упражнения на ягодицы ее самые любимые.

Слава Каминская показывает, как правильно накачать попу

У Славы из «НеАнгелов» потрясающие формы фигуры. Известно, что артистка любит спорт и посвящает ему много времени. Стройные ноги, плоский животик и подкаченные ягодицы это не только хорошая генетика, но и регулярные физические нагрузки.

Слава Каминская фигура

Знаменитая украинская певица недавно решила поделиться с многочисленными поклонниками своими любимыми упражнениями для упругих ягодиц, которые можно с легкостью выполнять хоть дома, хоть на улице.

«В любой непонятной ситуации качай попу. Полезно и для ума и для тела. Вот вам мои Топ-5 любимых упражнений для сочной задней поверхности тела, которые можно делать дома, во дворе, на работе, в лифте, было бы желание»

— отметила Слава.

1. Приседания. Через недельку ежедневной практики ваш орех начнёт обрастать качественней скорлупой.

Слава Каминская упражнения на попу

2. Выпады. Можно делать на месте, в движении, с ребенком на плечах, да как угодно. Прекрасно укрепляет мышцы бедер и ягодиц.

Слава Каминская упражнения на ягодицы

3. Обратная планка. Поднимаем поочередно ноги. Руки, пресс и ноги скажут «мерси».

Слава Каминская Неангелы солистка фото

4. Отведение бедра назад. Даже уличный фонарь вам может в этом помочь.

Слава Каминская фото упражнения спорт

5. «Стульчик». У стены, у березы не важно — садимся и сидим. Уже через 30 секунд мышцы начинают разговаривать на языке дрожи.

Слава Каминская певица Неангелы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.